Прочие дела домашние

Педагогопсихологический вопрос ( не знаю , как Вам , дамы и господа , а мне знать ...важно и попрошу без хиханек ! ) ..

Вот скажите , если знаете ...
;-) Если считаете , что Вы знаете ...
Ну и просто догадываетесь ...
Почему ...
Моя персидская кошка Масяня любит мужчин ...
И ненавидит женщин ( со мной . хозяйкой ее , включительно ) ?
...))) Так ...я напоминаю : вопрос о кошке ...
А не о предпочтениях в сексуальных вкусах !
Прям грустно мне , дамы и господа ...
Меня любят все кошки и коты ...
А собственная - нет .
...((( Сижу грустная и опять покарябаная в нос после безуспешной попытки поцеловать мою Масяню ( спит совсем , зараза пушистая : во сне уже карябается ) !!!
Детеныша моего любила до дрожи в хвосте , а он с ней не церемонился , кстати ...
Мужа любит меньше , чем детеныша , но по минут 10-40 ( утром ) на колени к нему лезет - муркается ...
А меня увидит - хожу сразу !!!
...((( Эх ...
Как несправедлива эта жизнь , дамы и господа ...
Мы любим тех ...
Кто нас террррррпеть не может !!!
...;-) Не затискала я ее ( по причине ...дистанционной бдительности моей кошки Масяни )
Р.S. Да !!!Мне действительно важно это знать !
Нет !!!Не надо Вам моих проблем : на фиг они Вам не нужны !
Аха ...))) Вот такая жизнь ...
Анна Попова
Химия, как ни грустно и не банально - чистая химия!
Окончательно убедилась в этом, когда увидела, как подругина Фаня, старая, злая Фаня (впрочем, она и смолоду была такая) сидит и любезничает в кресле с моим сыном.. . и мурлычет.. .
К слову сказать, хозяйка сама была поражена.. .
Мужчины.. . они пахнут, как мужчины) )
И что немаловажно, редко когда добиваются кошачьей любви.. . не надо им это!
Да может, и ладно, что все так? Любить все равно интересно.. . личность, будь она о двух ногахили о четырех.. . И чем всё сложнее.. . тем больше затягивает!
Адамова Анна
Лучший ответ
А меня как-то коша пыталась соблазнить. Залезла на колени, недвусмысленно задрала хвост и вообще вела себя как проститутка. Прогнала ее со словами: пошла прочь, старая развратница!
Ольга Якушева
Это не психологический вопрос... Это вопрос неумения воспитывать животное... У меня тоже Масяня, только полу британка. Очень ласковая доброжелательная. Любит всех в семье. И уважает всех. Утренний "обход" с ласками по всем-норма. У меня муж в своё время кинологом работал...) И попробовала бы она не то что поцарапать, а просто СЛЕГКА когти выпустить, будучи на руках у кого-то из хозяев... Испорчена Ваша кошка... Терпите теперь...
Александра К
Вот и у меня такая же. даже хуже, она кроме моего сына НИКОГО не любит и не идет на руки
думаю, это у нее глубокий внутренний конфликт так проявляется.. . царапая Вас, и тут же демонстрируя покладистость и способность к бесконфликтным отношениям с другими (с сыном и мужем) , она дает Вам понять, что недовольна именно Вами - привлекает так внимание к своим серьезным внутренним проблемам, неудовлетворенным потребностям ...
ей, явно, не хватает не Ваших поцелуев и поглаживаний.. . а чего-то совсем другого... .
а кормить и поить ее Вы пробовали, ммм...?))))))))))))))))))))))
Анна Попова ...))) В точку : раздача кошачьей еды это мужское дело в нашем доме !
А она и не вполне понимает , кстати , когда я ее к миске подзываю ...
Угощая вкусностями .
...((( Нет , Ремикс ...
Сынишка тоже не больно разбежался угощать Масю ...
И ухаживать за ней...
Но такую любовь от нее никто из нас не получал ...
Какой детеныша моего одаривали .
;-) Не в еде дело в делах любовных . похоже !
Меня моя кошка вообще за мебель считает. Может сверху спрыгнуть мне на лицо, кусается при малейшем приближении. А к мужу и на руки идет, и носки его с удовольствиеи нюхает! Они точно знают, кто самец и кто самка. Коты хозяина уважают, а хозяйку любят. Кошки, наоборот, обожают хозяина, а с хозяйкой конкурируют за место "под солнцем"...
Эля Dgdh
кошек у меня не было, но вот мой скотчик Гуня тоже любил больше сына, хотя тот был ему просто товарищем, а я и кормила и поила и причёсывала и по утрам на улочку с ним бегала и мокрый нос его целовала!!!! да, вот так оно и получается.... эх, жизнь -- она жестянка....
Про покарябности кошачьи.. . Меня кот любит, мурлыкается, дрыхнуть ко мне прибегает... и периодически набрасывается из засады на мои ноги и превращает их в покусано-поцарапанный ужас... ((( И мужа моего любит, но никогда не разинет пасть и не выпустит когти в его сторону. Очень понимаю твою обиду на кошильду, она с моим кошиком просто сестра по характеру...
У меня такая же фигня! С точностью до детеныша.
Сижу, укушенная за губу (((((((
Ваша Масяня - настоящая Женщина! ))))
Darya Studilina
моя тоже сынка больше меня любит-прям млеет вся на руках у него-взгляд такой томный, зараза-а ко мне только за едой и встречает еще когда с работы прихожу, кусать правда не кусает-но рычит так когда на руки берешь-но я уже привыкла-характер такой-так и зову ее частенько злыдней-а почему так-кто ж знает-кошки такие независимые-сами выбирают себе любимцев-наверное
А моя собака любит меня, мужа, ВСЕХ взрослых, а вот детей терпит. Старшего еще может подпустить и разрешить помучить, а вот мелкого 10 минут утром, пока он полусонный и все. И на улице, если вынести, то на взрослого даже не зарычит, а мелких и прикусить может, если полезут. Как она отличает кто есть кто, если все в сто раз крупнее чем она? ))))
А кошка ревнивица и умница, знает, что этот мир принадлежит мужчинам, их и выбрала)) ) А женщина-соперница, все равно никуда не денется, кормить будет)))
потому что она - людоженоненавистница!..)))... такое бывает в жизни...
*звездочка* =)
Вас бы так назвать, тожа бы царапались.
А вы с другой стороны посмотрите. Она вас любит также, как и ваших мужчин, но вы женщина, нежней, поэтому грубые ласки воспринимаете, как не любовь. Вот такую любовь террористическую, порой мужчины получают. А чужим котам и кошкам наплевать на вас. Поэтому просто ластятся.
Какая практичная у вас кошка - любить не любит, а печеньки отбирает...
Анна Попова Не только печеньки !
...))) Практически вся моя еда - ее еда ( кроме овощей ) ...
Женская ревность)))
Анна Попова ...))) Представляешь , Маняш , кем я в ее , Масиных , глазах выгляжу ?
Она меня соперницей в любви считает ...
...))) А я к ней целоваться пристаю !