Прочие дела домашние
Дамы и господа ...поговорим о бестактности ? ( вопрос внутри )
Дамы и господа ...а какие вопросы в нашей самой мирной подкатегории Вам кажутся настолько бестактными , что даже видеть их на мониторе ...неловко ?Или у меня у одной такое ...Есть же , в конце концов , общепринятые правила и темы , которые не стоит озвучивать в общественных местах !!!
Давай с тобой поговорим,
Прости, не знаю как зовут,
Но открывается другим,
Всё то, что близким берегут.
Дальше надо?
Отличная песня, отличный автор и сюда к месту.
Прости, не знаю как зовут,
Но открывается другим,
Всё то, что близким берегут.
Дальше надо?
А я мимо, мимо.. . таких вопросов.. . Мало ли дураков на свете...
Всё то, что относится к попытке похамить для меня бестактность, а тематика и форма в таких случаях не имеет значения.
Я бы не назвала это бестактностью. Очень много вопросов, унижающих лиц другой национальности, также много ответов и вопросов, содержащих нецензурные или оскорбительные слова. Причем это не зависит от категории. Дела домашние тоже вызывают большое количество споров, ведь мужчины и женщины по-разному смотрят на самые простые вопросы.
Вот насмешила...
Юлия Юрченко
вот и бестактность налицо. =)
Не понимаю женщин, которые описывают здесь симптомы своих интимных заболеваний, да еще совета просят, как вылечиться.
о! я просто "в ауте" от мусоления тем месячных, двух полосочек, вытекания спермы при половом акте и т. д. ((((
Пайпер, Уважаемая.... Вас многие не поняли.... озвучте примеры!?
Алия Айтмуханбетова
Повторить ...
Значит и самой озвучить ...
Ольга Анурова
..если она "озвучит примеры", то вопрос будет удалён, как обсуждающий действия других пользователей..
аааааааааааааа.... одной бестактности мало.... она еще с тупостью под ручку ходит... .
****
и ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ!!! !
раз такое дело-убираю... все равно НЕ ЗАДУМАЮТСЯ!!!
****
и ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ!!! !
Aigan Erulanova
привет,Пайперчик :)
Просто взяла бы БОЛЬШУЮ мухобойку и прихлопнула этих задающих дурацкие вопросы! А еще больше раздражают люди, которые на совершенно серьезные вопросы, тоже безтактно отвечают.
Алия Айтмуханбетова
Доброго и тебе , солнышко ! ))))
Да, согласен, что есть вопросики ещё те, особенно в п\т "беременность и роды", но этот молдавский портвейн.. . Блин, ну такая дрянь, что даже на этикетке изображен блюющий молдаванин!
Не знаю даже.. . Мне кажется, нет бестактных и глупых вопросов ...есть бестактные и глупые ответы, реакция. Безусловно, какие-то вопросы мне интересны, какие-то оставляют равнодушной, какие-то "улыбают" своей наивностью, но.. . так что бы мне что-то прям видеть было на мониторе неловко.. . нет, такого нет...)))
вопросы чаще поражают своей... наивностью, что ли, но тут просто людям не хватает жизненного опыта, и возраст тому опыту совсем не показатель. обижают ответы, которые или содержат оскорбления, или написаны в духе-вы все дураки, я один умный. но это опять же право любого человека-сказать что хочешь. вопрос только в личном воспитании-а ЧТО ты хочешь сказать.
Впервые, когда зашла на проект, действительно удивляли, мягко говоря, вопросы интимного характера. В ужасе была от вопросов по медицине и массы ответов на них- а вдруг этими советами кто воспользуется? ( Есть и профессиональные ответы, но лечить заочно..? ) Со временем подумала, может в том и вся прелесть- спрашивай о чем угодно, отвечай, как угодно, хочешь пользуйся советами, сам напросился. Люди все разные, воспитание тоже разное. Что мне неприятно читать, я и не читаю, тем более не отвечаю.
В целом бестактные вопросы и ответы, говорят о здоровье и воспитанности нашего общества. Как говориться--в любом стаде есть паршивая овца....
бестактными конечно же могут быть и мои ответы (вопросы вряд ли)). . но как сказали выше - рядом ходит тупость. . так вот имено ТУПОСТЬ и вызывает во мне естественую реакцию - бестактно "ткнуть" если уж вопрос или коментарий беспочвеный, а просто громкий крик стада (ну например на вопросе про виндовс ему советуют ставить линукс и т. п.). .
насчет интимных вопросов. вот много тут кто такие взрослые, грамотные. . а вот кто помладше, куда им сунутся, кроме как в интернет по вопросам про всякие там аборты и т. п. ? ну а люди сведущие таких вопросов собсна не задают. . да и что тут бестактного - человек ищет ПОМОЩИ, может у него нету друзей хороших он обратится здесь..
Алия Айтмуханбетова
Алекс, любые вопросы ДОЛЖЕН решать специалист !!!
Это его профессиональная обязанность !!!
Очень много бестактных, бестолковых откровенно грубых, с нецензурными словами, которые
должны бы модераторами удаляться.
Не всегда можно найти интересные вопросы.
Призываю СОВЕРШЕНСТВОВАТЬ свои знания. ЗАДАВАТЬ АКТУАЛЬНЫЕ, ЖИЗНЕННЫЕ вопросы.
Также отвечать, чтобы вопрос был полностью Открыт, а не отписываться формально.
должны бы модераторами удаляться.
Лично меня раздражают вопросы с националистическим характера. . то про Грузию, то про Украину...
Таня Лапшина
Где был хохол с удочкой, там еврею с сетями делать нечего.