Прочие дела домашние
Первым делом - самолеты ...))) Дамы и господа ...простой и скромный вопрос : если выпить невырубательную дозу коньяка
натощак ...И загрузиться в самолет в состоянии легкого покачивания ...Есть ли гарантии , что дикий страх перед полетами не вытеснит ...Алкогольные пары ? ...))) Дня доброго дамы и господа ! ...))) И еще ...Как быстро проходит легкое алкогольное опьянение ...на фоне мышцескручивающего страха ? Ну ...на час хватит состояния " по фигу мне все " ? ...((( Хотя б на час .
Предлагаю обзавестись парашютом: 1) страховка как ни как. 2) пока Вы его будете складывать, полёт закончится. 3) складывать Вы его будете не одна - друзья в полёте, время быстро пробежит, ну можно будет ещё по 100 гр. в компании....
А может лошадиную дозу валерианки? Но для профилактики и точному расчёту пить начинать за неделю до полёта.
Закупись в Дьюти Фри.. . А ваще со страхом можно бороться одним способом - пофигизмом.. . Если не суждено упасть - долетишь.. . расслабься, изучай дырки на переднем кресле....
Светлана Третьякова
...((( Саш , я щас тебе страшную тайну открою ...
;-) Посмотри там ...нас никто не подслушивает ?
...))) А то знаю я наши нравы !
... Так вот ...
наличие при себе дорогостоящего и качественного алкоголя ...
Гарантирует ( в моем исполнении ) лишь одно ...
... ;-) Не пострадает ни одна бутылка !
Тупо - зажмотю распечатывать красивый пузырек !
...))) А то знаю я наши нравы !
... Так вот ...
... ;-) Не пострадает ни одна бутылка !
Лично меня полёты в самолёте в шок не ввергают. А алкоголь нервное напряжение снижает - это медицинский факт!
200 накатывай и все оккей)))))))))
Светлана Третьякова
Доктор , Вы мне нужны !!!
...))) По профессиональной надобности ( Вашей ) ...
Как рассчитать точную дозу алкоголя ( на вес ) ...
Что бы не было алкогольной интоксикации ?
а если вырвет???
ты чего лётчика нашла кирюх?? ?
=)
не могу сказать... не пила перед взлетом, т. к не боюсь летать.. но думаю, что при сильном страхе весь алкоголь выветрится нахер)) лучше фляжечку с собой на борт взять
я в салоне самолета перед взлетом посасываю кислые карамельки полным ртом) )
мне лучше уже в самолете винца красного пропустить пару бокальчиков
Я часто летаю и всегда накатываю... Но от страха не пьянею....
ну если только немного. а то в состоянии алкогольного опьянеия на борт не пускают. ну коньяк держится если рюму часа 2 .так что вам как раз больше и не надо.
)))-ещё одну шандарахни и.... -я як, истребитель, мотор мой горит... и небо моя обитель!))))) -и ноги цыцхаридзы табе ужо не понадубятьси))))
так ведь и в самолёте догоняться можно - правда дороговатенько...