Прочие дела домашние
Такая Снегурка подойдет?? ?
Это я была такою.... "триста лет тому назад! "
И так дамы и господа, леди и джентльмены....вопрос серьезный!
Новый год не за горами, как отмечать бум?)) Корпоративка майловских ответчиков намечается? А кто будет дедом Морозом и Снегуркой? Голосуем товарищи! Кто кого предлагает на данные роли?)))))))))
А у меня будет самый настоящий мейловский Новый год ...)))
Отработаю ...и буду " виснуть " в инете ...
Часиков до 2 ночи уже наступившего года .
Посему, учитывая форс мажорный график накануне ...
Способна буду лишь кликать на кое - какие кнопочки !
...))) Так что, дамы и господа ...
Из всех персонажей, приходящих на ум, умеющих кликать на несложные 1 ...максимум 2 кнопки ...
В сознании всплыл Президент !
...))) И я вот только что, набирая этот текст, придумала ...
Я буду Бараком Обама !
;-) Почему нет - то ?
В Новогоднюю ночь происходят самые смешные чудеса .
...))) Так что, дамы и господа ...
В сознании всплыл Президент !
Я буду Бараком Обама !
;-) Почему нет - то ?
Света Гринёва
Гуталину закупила? Привет, Кирюша!
а я буду ёжиком.... А когда вы Фсе напьётесь.... я на своей спинке унесу все ваши подарки)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Света Гринёва
А это не ты ли в прошлом годе в тарелке уснул?

Беру на себя роль Снегурки на выезде для ответчиков дальнего и ближнего зарубежья.. . ))))))
ДЭДом возмёте? Опыт есть.. .

Вера Кузнецова
а вот и мущщина!!!!А говорили нету!))))
Если костюм дадите, так и быть буду Дедом морозом, точнее Дедулькой)))))))))) )
мужиков видно долго ждать придецца
Куштаркан Рахматова
ах ты какая!
Я хочу быть неОТВЕТственным лицом) моя роль за столом в салате))))
Я бабой ягой буду, можно ?:-)) По английски прилетела, по английски улетела с подарками.... Деда найти сложнее, а снегурок пруд пруди))))

Света Гринёва
Пляши веселей, не жалей лаптей!
а мне все равно...)) )
давайте я буду на своем пепелаце с гравицапой . который развозит Деда и Снегурку.)
Света Гринёва
Права покупала? Или на день рождения подарили?
Я чур подарком, под елкой лежать буду
Света Гринёва
Ну и лежи.Бантик привязать не забудь!
я бабай-ягой буду)))))
Отмечу дома и утром уеду в Финляндию с заездом на сутки в Швецию)) ) между прочим спою две песни там, на фестивале Scandinavian wave)))
Любовь Плахотник
А нам песню? Ну хоть одну?...))))))))
Света Гринёва
Просим, просим!
чур я под елочкой лежать буду.... а кто и там и чаво - не знаю... пусть хороводы без меня водят...:)))
Света Гринёва
Я тебе туда на утро кефирчику положу.
а я шамана не менят же бубен на посох
Света Гринёва
Нет, Джива! Бубен нам тоже нужен!

Такая Снегурка подойдет?? ?
Света Гринёва
Здравствуй, Снегурочка!
Mrs Gera
Так уж и триста!))))))))))))) лет 20 назад не больше))
а мона я снегурка????))))))))) стриптиз обещаю!!!!)))
Света Гринёва
Какой стриптиз? Тебе уже снимать нечего.
Ну и как голосовать? Кажный себя метит на роль. )))) Присяду ка я тоже за столик, как определитесь - свистните, проголосую. )))
снегурка-интимна фигурка.... ну я наверно сойду))))))))
а можно я буду Новым годом? Помните такой ребенок с пухлыми щечками розовыми между дедом и снегуркой болтался??? ?
Щечки в наличии, рост небольшой!))))
А я на что? Никого не надо звать, тут я!