Прочие дела домашние

Последний вопрос и я спать пошла ...))) На сколько вопросов ( текст внутри ) Вы , дамы и господа ...сможете ответить

чеканным : " ДА ! " "Если вы можете: — начать свой день без кофеина, — быть жизнерадостным и не обращать внимание на боли и недомогания, — удержаться от жалоб и не утомлять людей своими проблемами, — есть одну и ту же пищу каждый день и быть благодарными за это, — понять любимого человека, когда у него не хватает на вас времени, — пропустить мимо ушей обвинения со стороны любимого человека, когда все идет не так не по вашей вине, — спокойно воспринимать критику, — относиться к своему бедному другу так же, как и к богатому, — обойтись без лжи и обмана, — бороться со стрессом без лекарств, — расслабиться без выпивки, — заснуть без таблеток, — искренне сказать, что у вас нет предубеждений против цвета кожи, религиозных убеждений, сексуальной ориентации или политики, значит вы достигли уровня развития своей собаки." (У. Черчилль) ...))) Доброй ночи , дамы и господа . Нескучного Вам общения . .;-)
без кофеина сегодня начала
всё пофиг после 3-х бестолковых бессоных ночей (ещё заяву участковым пойду писать, сосед 3-ю ночь спать не давал)
Жалуюсь всем на этого дебила (-)
и что же я ела? - ничего
(-)
Есть и бедные, мне как то чужой кошелёк пофиг
— обойтись без лжи и обмана- моё,
— бороться со стрессом без лекарств (пивас к лекарствам относится?) ,
(-)
— заснуть без таблеток- кто бы положил, я бы уснула, лишь бы не музон бум- бум в 4 ночи,
(-)
Татьяна Сидоренко
Лучший ответ
нет, да, да, нет, да, нет, нет, да, нет, да, да, нет.
фух, отлаялась)))
Jahan ..azizova
Гульназ Усеновна У меня примерно такой же ритм получился ! .)))
Практически " Маленькой елочке "

...;-)
Споки вам КИРИ-КИРИ)! Грузить не буду всеми перечислениями ДА или НЕТ)!
У собак ведь тоже разный уровень развития. От глупого щенка, который скулит и тявкает без повода, до взрослой, воспитанной собаки. Да и взрослые собаки разные. Одни сидят на цепи и готовы порвать на клочки каждого, кто посягнет на хозяйское добро. А есть дружелюбные дворняги, преданно заглядывающие в глаза каждому, кто бросит корку хлеба.. .
У меня нет собаки, я больше поклонница кошек :)))Так вот до её уровня развития мне не хватает каких-то 2-3 чеканных ДА!
Татьяна Cochugova
ну вот, на самом интересном месте она БАИНЬКИ сматывается (((((((((((((

да я на все могу так ответить, а вот что на деле получится-вопрос)))))))
El'mira Asimzhanova
Гульназ Усеновна Привет , Киса Хвостикова ! .)))
из всей этой кучи только на 6 вопросов....
на шесть твоих вопросов я ответила положительно
дай мне кличку "шарик" я всегда смогу укатить от тебя, кирюха =)

суперский вопрос !! =))
Я на восемь!
Даяна Садыкова
Дааа.. . Сложнее всего с критикой, как оказалось ((( Самовлюблённая я, что ли?... Дай мне Бог быть таким, каким видит меня моя собака
Марина Зуева
y menya vipalo vsego 6 "DA!!!!"))
у меня 7)
прекрасно сказано!!! !
далеко нам
до собаки!!!!
чеканным : " ДА ! " не отвечу. Больше "Нет".Наверное я достигла в половину уровня своей собаки. Или деградировалась в половину ( от моих прожитых годов
Даша Громова
у меня 7 и ещё 1 под вопросом
Елена Попова