Не стоит смущаться ...
Я не о том !
;-) Я об этом ...
Прочие дела домашние
Совсем последний вопрос ! .))) Как доказывать будете , дамы , что Вы ...девушка ?
Я крашу ресницы с открытым ртом))) ) -веское доказательство?
ой... как я тоКа не доказывала... всё равно найдётся какой-нить индивидуум, который меня за мужчину примет))))))))))))))) ) Устала доказывать.... вот взяла в лапы сердце и сижу улыбаюсь))))))))))
Юлия Королева
Я докажу. Я тебя видела в юбке кажись))) Приветик, Светланка)))
Межрегион- Текстиль
такая же фигня -)
Мне всё время приходится доказывать, что я не девочка
А что доказывать то? ))
Меня со спины всегда окликают - Девушка! /!/
Я потом оборачиваюсь.. . и первое восклицание - Оооооой!.. .
А мне ТАК смешно - в неудобное положение человека поставила)))) )
Алёна Бондарь
...))) Приветушки , Галка !
И доказывать не буду....:)) ) У меня ЭТО на лице написано...:))))))))))))))))))))))))
Юлия Королева
Скромная наша, Людаша))) Приветик!!!
Алёна Бондарь
...))) Доброго вечера , Роза - в - инее !
счас покажусь так и быть!)))

Kitty Kitty
да чо тебя показывать?-иди вон....к заботливому стерву)))
Кирюш, это ты про ответ,
в котором тебя за Кирилла приняли ? :)))
Ну так ведь не все знают,
как кошки по-английски мяукают...;)))
Ну так ведь не все знают,
как кошки по-английски мяукают...;)))
сердце красавицы склонно к измене и к перемене, как ветер в мае. Это про меня и про меня. Про мой ник. Про то, что я майская. И пусть думают что хотят, а доказывать ничего не буду_неблагодарное это дело: -)
Я ежика позову, он подтвердит, что молнию мне не вставлял)) ) Значит сохранилась)))
йа свидетель)
Я вАще НИКОМУ больше НИЧЁ доказывать НЕ ХОЧУ!!!))))
Kitty Kitty
эт дафно было ясно)))
девушка, в дамском возрасте... да уже и никто и уточнять не будет=))
А Вы это еще доказываете)))
какие девушки? -тут на всех пробы ставить негде!)))).... иди лучче колобка сляпи)))