Прочие дела домашние

Последний вопрос и я спать пошла ...))) Дамы , а , дамы ...на какой песне по счету из репертуара С. Михайлова

звучащего из квартиры соседей сверху ...Вы поймете , что ненавидите С. Михайлова ? ...))) Доброй ночи , дамы и господа ...Нескучного Вам общения .
Вообще его не люблю, и не понимаю тех, кто заходится в экстазе от его посредственного голоса и таких же песенок
Юлия Кубасова
Лучший ответ
А я его и без песен давно ненавижу. Ну не нравится он мне и всё тут.::))
Карамелька
А кто это?...))))) Простите мне мою дремучесть...))))))))
Anna Sorokina
Татьяна Чекалова пывец,бабский любимец)
прям сразу! терпеть ненавижу шансон.
Nina194116
И я его не люблю!
У меня на 1-ой рвота начинается.
Стаса Михайлова я могу слушать бесконечно
Не думаю, что найдется такой Михайлов, что способен перепеть мое терпение))) )
Я дама о-о-о-очень спокойная, практически, как удав. Тоже чуть что не так- заглатываю...)))
не понимаю, за что тётки так любят Михайлова? ?
слыхала несколько песен, одно да потому-"любимая","для тебя" да "за тебя"...тоска))
По счастью у меня нет соседей за стеной (до стены ближайшего соседа не менее 25 метров) , а с творчеством этого пЭвца я принудительно познакомилась, т. к. меня со всех сторон убеждали, что я ДОЛЖНА его обожать по своей половой принадлежности - итог: лучше я не буду женщиной, но только не навязывайте мне эту музЫку )))
Лилия Хатюхина
Соседей ненавижу уже полгода как) ) за любовь к Светке Соколовой))
Майя Зуева
Мне нравятся песни Михайлова и концерты себе скачала, особенно песня Герои России.
Ехала в поезде с его поклонницей, доставала всю дорогу рассказами про его творчество и жизнь. Слушали всем купе эти песенки с ее телефона.