Вы сможете прям сейчас выйти в подъезд ...
В том виде ...в каком есть ? ;-)
...А кто увидит - то : ночь же !
Или Вам принципиален Ваш внешний вид ...
В относительнообщественном месте ...
;-) Даже если Вы в этом месте одни будете ?
...))) Доброй Вам ночи , дамы и господа !
... ;-) Нескучной Вам ночи !
Прочие дела домашние
Я СПАТЬ! *
Последний вопрос и я спать пошла ...( +++) ...)))
Вышла... постояла....:)) ) Ни одна подлая душа не пришла посмотреть на новую пижаму....:))) ) Я тоже... спать....:)))
поки ноки
не могу-я не убивец и не доставитель инфарктов
выйду. пофиг, что я в футболке на голое тело
Могу, на мне вполне симпатичный халатик, макияж пока не смыла, вот только тапки обуть надо ( они у меня тоже симпатичные- на каблучке и с опушкой).
Почему бы и нет... Ведь я только что из... ванны::))
неее, в маске из глины не рекомендуется ходить на свежий воздух)
Я и голой могу - темно и забор высокий)))
могу выйти и очень быстро зайти.... ну с понтом, что я это сделала!! ! а вообще-то я сейчас не в форме.... после душа волосы в облипочку мокрые и на моське крем.... сейчас я не для общественных мест.... ((((((((((
По инерции все равно,
перед тем, как дверь открыть,
в зеркало глянусь, волосы поправлю,
в очередной раз убедившись,
что красоту ничем не испортить...
перед тем, как дверь открыть,
в зеркало глянусь, волосы поправлю,
в очередной раз убедившись,
что красоту ничем не испортить...

Я СПАТЬ! *
могу. тока тапки одеть надо.... а то на лестнице пепел после соседа как после Хиросимы
у меня нет подьезда по огороду хожу в труслелях иложил я на соседей)
в спортивном костюме вне работы я всегда щеголяю.
Раньше был кот, которого мы отпускали гулять. Он уходил и приходил, когда хотел Но уходить он чаще всего хотел утром рано. Приходилось мне (а кто ж еще будет вставать! ) набрасывать халатик и идти открывать коту подъездную дверь - выпускать на улицу. Никто от моего вида не пострадал.
Сладких снов!
Запросто...
Я в майке и спорт. штанах, в подъезд свободно могу выйти, а вот дальше - нет (холодно).
Я сижу в одной мужниной футболке... без макияжа и трусялей,,,. прикинь я выйду так? нахер мне психику соседей то травмировать?)))))