Прочие дела домашние

Последний вопрос и я спать пошла ! .))) А как Вам кажется , дамы и господа ...( + )

В какой Академии учатся на Президента ?
... ;-) Еу вот Вы , например , если б хотели стать Президентом ...
Куда пошли учиться ?
...Что б с душой работать ...
Что б для народа !
...;-) А не для слуг народных , кои итак ...
Лучше хозяев живут .
в мгимо... там политиков ростят и дипломатов.. в мгимо.... Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации (МГИМО) — один из ведущих российских вузов, готовящий специалистов по 12 образовательным программам, в том числе: международные отношения, регионоведение, международное право, политология, государственное управление, журналистика, связи с общественностью. По юридическому направлению подготовки вуз входит в так называемую Большую тройку. [1] В состав университета входят шесть институтов, восемь факультетов. Также в университете действует военная кафедра, осуществляющая подготовку офицеров — военных лингвистов. На 2009 год в МГИМО обучалось около шести тысяч студентов [2] из России, стран СНГ и дальнего зарубежья. Официально занесен в Книгу рекордов Гиннесса как вуз с преподаванием самого большого количества государственных иностранных языков (53 иностранных языка).
Ирина Петрик
Лучший ответ
Ксения Арион Какой кошмар....::))
Зарина Галимова И что ...есть хоть один Президент или его министр ...кои закончили этот ВУЗ ?
Смотря где... Если в Англии, то это Гарвард.
Если ..Америка, то это Йель::) )
Выбирай... Какой тебе больше подходит::))
Ксения Арион
Зарина Галимова Не , сестра ...
Мое образование итак прекрасно подходит ...
;-) Для президентства .
Правда у меня с языками ( кроме русского ) - проблема , но ...
Это не вопрос : я тебя министром иностранных дел ангажирую !
Сестра , ты будешь моей Шиварнадзе ? .;-)
Чтоб для народа ...тогда в кухарки )) У них лучше получается государсством рулить ...)
Anel' Kamieva
гос и муниципальное управление наверное
Марго Королева
У нас на украине этому похоже на зоне учат (
Selena Gomez
Дайте мне в руки управление денежными средствами государства и мне будет абсолютно все равно кто управляет им. К сожалению не вижу вашу вставку пишет: missing plug-in
Viktoria .
Зарина Галимова " Куплеты шансоньетки " из " Корона Российской империи "
... Извините , мсье полковник , чем стареть
Может лучше за Россию умереть ?
Ради чести и престижа - не шучу !
Он ответил : " Что я - рыжий ?
Не ХА- ЧУ ! "
...))) Попробуйте погуглить : я не знаю что происходит с моими роликами : многие жалуются , что они перестали открываться .
ну, как правило, у нас в городе все кто в правительстве, те заканчивали педагогический универ исторический факультет
на призидента не учатся политика ито место куда ты собралась такая же связь просто надо чудо в нескольких случаях но основа всему порок УПРЯМСТВО
Маша Мицура
Экономический/юридический фак-т.