Дамы , а вот если ...
Вы сейчас подойдете к Вашему супругу ...
И внезапно его спросите ...
-Дорогой , ты меня любишь ?
...))) Вы сможете предсказать его реакцию ...
На Ваш вопрос ? .;-)
Прочие дела домашние
Последний вопрос и я спать пошла ...))) ( +++)
Он встал в 5 утра, приехал в 9 вечера. Даже толком не поел, заснул. Если разбужу, вряд ли услышу положительный ответ
Спросит, зачем тебе СТОЛЬКО денег?
Могу, скажет "люблю".
Проверяла уже много раз. Говорит: " Да, конечно! А что случилось? "
обрадуется мой супруг, только этого и ждет.
но я не пойду и ничего не спрошу...
ответ будет"шубу не куплю! "
Да пошёл он...
Скажет "Очень! "
Мужья бывшие, хахели временно отсутствуют, но реакция предсказуема: "Конечно, дорогая! " - дружным хором скажут они.. . Правда, с одной поправкой: на любой вопрос который я задам, а не только на этот :)))))
"Конечно, дорогая! "
я не замужем) )
спокойных снов!)
Знаю. У моего мужа всегда была прекрасная ...реакция. ))))))
Михайлиди Юлия
...))) Приветушки , Солнце !
зевая "конечно".. )))
ответит "конечно дорогая, а что? " и насторожится, но не всегда правда, иногда просто отвечает "конечно люблю"
да он скажет люблю, но ничего не куплю все есть)))))))))))))))))))))
Улыбка загадочнее, чем у Моны Лизы, будет мне ответом...
а мне это не интересно давно
скажет что любит больше всего на свете, это он даже если я не спрашиваю сам каждый день по несколько раз говорит
сложно предсказать реакцию в двух случаях: когдаспит (тут недавно во сне укусил) и во время футбола
опять один и тот же вопрос задаешь? Люблююююююююююю
(просто я раз 15 в день спрашиваю его об этом) )))
Хррррррррррр... пшшшшшшшш.... фся реакция.