Прочие дела домашние

Вопрос адресован только мужчинам: Вы писали своей девушке стихи??? Может песни сочиняли?!! Дам прошу воздержаться

от ответов!!!!И не обижаться!!!!Просто интересны ответы мужчин, находящихся сейчас на сайте!!!!;-)))))Я к Вам пишу на кухне при свечахПод задушевный гул микроволновки,Передо мной стоит стакан зубровки..."Нет, плохо... Блеска нет в таких стихах."Я к Вам пишу, надев пенсне и фрак,Изящной левой дланью по-испански,А в правой я держу бокал с шампанским..."Опять не то... Попробую вот так:"Я кровью Вам пишу на лепесткахВьюнка рефрен последнего привета.Adieu! Cтальное дуло пистолетаАнтонио мне держит у виска..."...Я написал бы Вам ещё куплет,Но санитары выключили свет.
Да. Есть та которая разбудила во мне попытки к сочинительству.
Алиса Процкая
Лучший ответ
Как всякий, слегка отличающийся от Буратино по исходному материалу, пытался. . Но творения даже на уровень Велемира Хлебникова не дотягивали, поэтому с чистой совестью не стал мучать милых девушек..; -))
Нелли Крещенок
не.. такой фигней не занимался
Диана Хорькова
Антон: Хочешь стих? -
Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.
Лера: как красиво.. . ты такой милый, ради меня еще никто стихов не сочинял.. .
Антон: %) ну, я шокирован.. . знаешь, меня сегодня прет, я тебе сейчас столько стихов насочиняю )
при том каждой.. и своей сейчас пишу иногда. но они уже шутливого характера
Приколоть в стихах - это в моём вкусе
"Я к вам пишу-чего же более ..." - достаточно по моему.
Главное сказано до нас.
Raushan !!!
Был грешен.... А она с подругой, потом искала в библиотеках у кого я это сдул.... была приятно удивлена, что это правда я.... теперь моя жена.... а я вот думаю и на хрена я так хорошо писал....
Алина Волкова Такая плохая жена оказалась чё ли?!! ;-)
Было как-то.

Я помню чудное мгновенье
Передо мной явилась ты
Как мимолётное виденье
Как гений чистой красоты.

И только утром, с первыми лучами солнца я вспомнил что это уже было, у Пушкина.
Какой удар со стороны классика! :(
а я не удержалась.... бе-бе-бе...)))... хоть покривляюсь....)))
Алина Волкова Доброй ночки, Гвоздичка!!!)))
гы.... 5+...
браток просто своди ее в ресторан
Алина Волкова Я дама... ;-))
Конечно.
Лунный свет сквозь шторки льется,
Кто храпит, а кто еб... ся.
А у нас в квартире тишь,
Может тр... ся малышь?
Алина Волкова Девушка взглянуло томно,
"Ты дыши, дружочек, ровно!
На работу нам вставать,
Меня будут там ***ть...")))))))))))

Ответ был, надеюсь, не в таком стиле?!! ;-))
Когда встречались нет не хотелос писать стихи но мир другим был. А потом после расстования очень хотелось написать музыку. Но увы рутина сьела все и это тоже
Когда-то писал любимой: Я хочу скорей в город тополей! В город где меня, ждут твои глаза!