ххх:
-Вышла курочка-хохлатка, с нею желтые цыплятки, ко-ко-ко ко-ко-ко, не ходите далеко
yyy:
-БЛИН, хватит!! ! когда я мечтала о стихах, я имела в виду что-то романтическое
Прочие дела домашние
Дамы, ваш мужчина писал для вас стихи или посвящал ужо написанные (не им, а другими великими поэтами)?: -)))
А як же ж)

писал стихи сам
Который именно?
Был поклонник-стихоплет. Тот и стихи и песни посвящал.
Муж тоже посвящал. Одно.
Осень наступила
Падают листы
Мне никто не нужен
Кроме ты.
Муж тоже посвящал. Одно.
Осень наступила
Падают листы
Мне никто не нужен
Кроме ты.
он старый солдат и не знает слов любви))))))
Нет. Я не любитель поэзии)))
надеюсь, он никогда не узнает, что я спалила контору .. но - да, он мне писАл стихи ))))
Писал.. .
Но, каюсь, не жене.. .
писал однажды. хотя совсем не говорун даже. но.. . тогда.. . ах! что за времена были!... я себя ощущала героиней кино. реальности не было. мои иллюзии были моей реальностью. года 2))))) потом все же быт пошеееееееелллл)))
Ага, писал, и очень даже трогательно получалось, хоть с поэзией и не дружит :))
да писал.... )
он просто хорошо пишет стихи.. . и не только мне.. и не только про любовь.
Не писал, не пишет и даже плагиатом не занимался)) ) Но глух к поэзии. Впрочем, как и я)))
Нет. Мой не романтик. Да и говорить красиво не умеет, не то, что стихи писать. Цветами заваливал молча.)))
Нет, стихами не силен (наверное.. не спрашивала))), зато мой портрет на троне в виде царицы, нарисовал и неожиданно подарил... самый суперский подарок был за всю мою жизнь, смотрю на него и пищу, какая я офигенная)))))
пісал четверостішія. Корявые, но своі
только сегодня очередной шедевр скаченный из инета прислал... но он пошлый выкладывать не буду) все стихи ко мне его можно обозначать тремя словами: куй.. пи. да и джигурда)
Нет, а вот я мужу посвящала (пишу я стихи) , да вот на днях очередное написала, вот маюсь, дать ему прочесть или нет.. уж очень сексуальное... как бы не перевозбудился)))
Мне его друг от его имени из армии стихи писал)) ) До сих пор храню)))
Альмира Турсумбаева
А Ваш муж это знает?
нет. Мой мужчина вообще не романтик (((
Писал и пишет. Сам) ) И музыку тоже. Например, вот одна из любимых песенок:
Как птенец,
Что так хочет летать
Я хочу научится любить.
Понимать и прощать
Всех тек, кто рядом со мной.
Я пытался бежать от тебя,
Я пытался закрыться от солнца рукой
Только время,
Как темная птица
Расклевала мне сердце лишь одной пустотой.
Улетаааааааай
Высоко над землей в облака.
Ты останешься там навсегда
Для меняя-а
Никогдаааа
Не хотелось мне так еще жить. .
Я хочу научиться люби-ить
Не тебяяя-а
Не тебя.... =)
Но он уже давно про любовь, правда, не писал.. . Говорит, что надоели сопли)) )
Как птенец,
Что так хочет летать
Я хочу научится любить.
Понимать и прощать
Всех тек, кто рядом со мной.
Я пытался бежать от тебя,
Я пытался закрыться от солнца рукой
Только время,
Как темная птица
Улетаааааааай
Высоко над землей в облака.
Ты останешься там навсегда
Для меняя-а
Никогдаааа
Не хотелось мне так еще жить. .
Я хочу научиться люби-ить
Не тебяяя-а
Не тебя.... =)