Прочие дела домашние

Дамы,Ваш мужчина всеяден?Все лопает,что приготовите?

всеяден так-то) но иногда капризничает, потом пару дней на сухом пайке-и снова всеяден)))
Лейсян Нюренберг
Лучший ответ
Ольга Шандыба :-) воспитательная методика пару дней на сухом пайке-и снова всеяден))):-))))))
Мой баклажаны не ест. Сын не любит гречку и горох.
следит за здоровьем, так что вредное - не ест ) то, что холестирин повышает .
Овощи тушеные не ест только. Всё остальное- с превеликим удовольствием))
eremina.larisa
Krustunka ))) Вот-вот! Мой тоже тушеные овощи презирает. Зато свежие - за милую душу!
лишь бы еда в доме была
Анна Цветкова
неее.... привереда....
Ирина Черняева
все лопает, а готовлю я вкусно и с душой)))) ) 100 кг уже налопал, теперь худеть как то надо)))))
Моего мужа к этому приучила его мать. Он не привереда. Главное, чтобы было вкусно. Но есть любимые блюда, которым он искренне радуется, когда видит на столе - блины, пельмени, фаршированную рыбу, мясо с черносливом, очень любит, когда картошку жарю я. Он и сам может по-быстрому что-то приготовить.. . но ест это сам ...с трудом...
Джемма --------
Нет, мой муж ест далеко не все! Очень даже разборчив. Все только свежее, никаких полуфабрикатов, здоровые продукты.

Правда, мне повезло, что он в гостях делает исключения, не выпячивает любовь к здоровому образу жизни.))))
Мой почти все лопает, не ковыряется.
вот все ест, даже если не приготовлено бурчат не будет, а съест, что в холодильнике найдёт
Вера Пурахина
Канеш. . за 26 лет-то приучила. . готовлю вкусно, жалоб никогда не было..
Мой бывший турист. Все ест. И все время голодный. По старой памяти.
О*
Ольга *****
кое что нивелировала, а мамочкой воспитан дырки в колбасе проворачивать
Твоя Любимая
мне повезло, моему главное количество :)
Мне повезло! У меня всеяден.
Скажу так он неприхотлив, но вкусненько любит покушать....
абсолютно всеяден и неприхотлив.... частенько просит даже перловку с тушенкой по-армейски сделать))))))
Анастасия Ткач
Анастасия Шумакова Аналогично. Перловку полюбил в Армии. И сейчас ее ем с удовольствием. Только готовлю сам - у женщин никогда не получится по-военному.
Юный военный пенсионер. ))
борщ не любит, но и то ест, как и все остальное))
Юлия Рыбянцева
Наталья Мыльникова Я своего к борщу уже приучила.
Вот ни разу не всеядный. Вернее так- полуфабрикаты разные за свою "жисть" есть приучился, а нормальную еду-ковыряет)) ) Легче написать список того, что он ест, чем наоборот. Но я готовлю исключительно то, что он точно есть будет! Чтобы не переводить продукты и не нервничать))
Е*
Елена ********
ковыряется. . а у меня разговор простой - не нравится - встань сам приготовь то что нравится или ходи голодным.
а у меня бывший питался только макаронами. каждый день на завтрак обед и ужин
Дарья Davydova
Мой ест всё!А я ковыряюсь, как курица. Он меня ругает и не любит есть со мной с общей тарелки!
сыр и колбаса - его лучшая еда, предпочтет даже любому домашнему вкусноприготовленному блюду