На счет цветов - дарит без повода) - радуюсь)
У нас вообще так сложилось, что подарки дарим без повода, а на ДР, 23 фев, 8 марта - можем не подарить друг другу ничего. Ну удивляются люди, ничего не скажу. А нам так больше нравится. Помнится, еже в школе учась, я ждала, что подарит ювелирку, а он мне притащил зайцу плюшевую. На кой хрен она мне?) ) А я в свою очередь подарила ему парфюм, который ему не понравился. С той поры мы обсудили тему подарков и не заморачиваемся)
Важные даты не забывает, даже дни рождения моих родственников)
Пальто надеть поможет, если тяфкнуть XD вовремя)
Прочие дела домашние
Дамы,ваш мужчина догадливый в плане цветочек подарить,комплимент сделать,даты важные не забыть,помочь одеть пальто...?
Ага))) Ещё забыла: руку при выходе подать)))))))))))))) Но за цветы я беру деньгами))))))))))
Догадливый) Он любит цеты дарить)) вот с комплиментами реже как-то получается, а всё остальное--всегда)
Цветы не слишком часто дарит, а вот подарки очень часто, комплименты ежедневно, даты не забывает, но я все равно всегда заранее стараюсь напомнить)))
конечно догадливый!!.. как только я говорю что он мне цветы давно не дарил догадывается пойти и купить) ) и подарочки и открыточки на все даты догадывается дарить, я же ему накануне напоминаю. . зачем молчать а потом на него обижаться, я предпочитаю намекнуть и получить то что хочу =) я не считаю что мужчина обязан сам помнить о всякой такой ерунде..
Я не тяну судьбу за хвост. У нас большой настенный календарь, там все даты записаны. Если нужно помочь одеть куртку, я ее просто молча подаю мужу и встаю спиной. Если нужно открыть дверь, просто останавливаюсь и жду, когда он ее откроет. Выхожу из автобуса, например, просто подаю руку. Муж уже привык и все делает на автомате. А про цветочки и комплименты сам догадывается.