Прочие дела домашние

Дамы, а Ваши мужчины самостоятельны, в плане покупок для себя любимого? что такого необычного он приобрел для себя?))

мой муж все покупки мне доверяет, ну или вместе если крупные вещи.. но однажды он прикупил себе джинсы, находясь в другой стране.. но блин, дома он почему-то вообще не влез в них)))
Не знаю, у нас как-то всё совместно делается... Я не суюсь, разумеется, в автомобильные дела . Чего необычного он приобрёл- так здоровенный Лендровер, я так планировала нечто менее масштабное, соответственно, и на меньшие деньги. ..А так -даже носки идём вместе покупать, потому что сам специально он не пойдёт, а все же его мнение- НУ А ЭТИ КАК? - мне нужно, потому что, оказывается, носки бывают тоже неправильные....
Анюта Егорова
Лучший ответ
Вполне, и мне тоже покупает, если в другой стране находится.
до знакомства со мной он всё сам себе покупал. после того, как стали вместе жить, всё покупали вместе, но выбирал он, а я как компания. теперь (пока ребенок маленький) у нас втроем не так много возможностей по магазинам мотаться, поэтому опять всё покупает себе сам.
Маржан Жарова
Совершенно самостоятелен
Всё сам, всё сам)) ) взрослый дяденька
Да, всё сам. И сын такой же.
все себе сам покупает .я по другому и не представляю чтобы было .
*** Танюфка ***
я выходила замуж за самостоятельного, взрослого мужчину, а не за недоумка, который о себе позаботиться не может.
Леся Вейн
Полина Шандыбена Вы там ему каждый день не поете "О Боже какой мужчина.."?))))))
Для себя, самостоятелен. Машину смог приобрести и телевизор.
Он больше выделывается, но на деле вполне самостоятелен!
Нелля Юн
Всю технику выбирает и покупает муж. Не женское это дело. А необычного. . вот недавно велосипед себе купил. За 50 тыс. Для не увлекающихся людей-необычно.
Недавно посамостоятельничал: )
Купил футболку с ярко-розово-салатневой надписью:
"Алкоголь вредный, но сука весёлый:) "
Носит дома...)) )
А вообще может купить почти все, что нужно и какое нужно.
технику и электронику покупает сам. И всегда это очень навороченное и технически высокого уровня.
Только после его покупки узнала, про будильник, который следит за биоритмами и пробуждает, когда человек готов.
Одежду покупаю сама, у него с этим как-то странно)
Мариянна Цой
мы получаем огромное удовольствие от покупок совместно.
Галина Орлова
Мой любит смертельно картошку. Но покупает ( то есть ему продают, обмороку) самое гнилое говно). Ничего больше он купить не способен.
Виолетта Тен
Мы обычно вместе ходим по магазинам, на выходных.