Прочие дела домашние
Милые дамы, а Ваши мужчины кому больше доверяют, Вам или своим мамам????)))))

Ой, спасибо, насмешила!: -)) Супер-маман в зеркале: -)... Уха-ха!
Мой с мамой прожил 17 лет, из них первые лет десять - в полной "бессознанке":-)) Со мной знаком 23 года, а бок о бок рядом - 17 с половиной. Кому ж ему доверять, ежели не мне?: -))
Ну если с мамой. То с чемоданом и к маме на прожитьё::))
У моего мужа уже 30 лет нет мамы (((
Поэтому на мне двойная нагрузка...
у моего мужа своя голова на плечах есть....
При принятии важных решений муж советуется и мамой, и со мной, но всегда говорит, что за мной - последнее слово. Приятно) ) Хотя, у меня свекровь замечательная, она тоже плохого не посоветует, наши с ней советы обычно совпадают.
Больше мне доверяет.
мне
аааа ха ха ха... класный прикол))) ) Мой мужчина доверяет только мне и потом с моих слов ещё и маме советует.... т. ч. советую находить именно таких мужчин))))
Наверно мне, я больше знаю о его делах, гораздо больше общаюсь с ним.
мне. и моей маме и папе говорит о проблемах и вместе решаем.
Мне, маме не всегда можно все рассказать.
с обеими. но часто слушает меня и все время спорит с матерью - отстаивает нашу точку зрения.
мой муж доверяет МНЕ, но и свекровь никогда не позволяет себе сказать про меня плохое у нас с ней зорошие отношения.
Tanya Anikina
вот бывает же такое везение со свекровью)))))))))