Прочие дела домашние
Милые дамы, а как Вы относитесь к растительности на лице своих мужчин???))))

Добрый день.. .
Совсем совсем немного,
а усы и бороду вообще не потерплю...)))
Совсем совсем немного,
а усы и бороду вообще не потерплю...)))
мужчина сам решает
Привыкла уже. У мужа, видите ли, кожа очень чувсвительная) по-этому бреется раз в 4 дня, где-то так.
Но выглядит с щетиной плохо. Сразу какой-то больной вид.
ненавижу усы и бороду .только легкая трехдневная щетина .
А я в восторге от небритости мужа. Приедит с вахты небритый, а меня это так заводит. Запрещаю ему сбривать такую красоту! Но через месяц все же бреется. Говорит, что иначе не пропустят на проходной, т. к. на фото милый без бороды, усов. Жаль..
мой вообще с бородой, нормально, щекотно))))))))))))
Нормально. У мужа усы. Вот бороды не люблю никакого вида.
усы терпеть не могу, мне кажется, что в них пища застревает.))) ) а вот эспаньолки люблю))))
мне не нравится, муж с щетиной выглядит как алкоголик, причем это не только мое мнение, он как-то решил не бриться долго, так к нему постоянно какие-то мужики приставали, предлагали пойти с ними выпить в парке))))))))))))))))))))))))))))))))))
у него мало растительнойсти. прикалывает щетина на подбородке.... я его называю бородатка :)) знаете как удобно руку почесать об нее :)))))))))
Может я извращенка конечно... но я так просто обожаю: ) Нет ничего сексуальней чем трех дневная ( а то и недельная) щетинка на лице любимого... ну и особенно смотря какими частями тела ее ощущать:)) (есть надо сказать очень чувствительные:))... ням! Мне очень нравится!!!
Мне нравится как выглядит мой муж с бородкой.
не люблю гладко выбритых, у мужа бородка, да и небритость иногда бывает, меня всё устраивает)
Абсолютно нормально
Нормально у мужа усы. Хотя я всегда мечтала что бы он их сбрил и такое чудо произошло он их сбрил и подстригся на голо. Так вот стук в дверь открываю стоит мужик лысый улыбается и говорит привет, я ему вам кого? Он так спокойно тебя и ломится в квартиру, дочь 2 года видит его и с криком папа бежит к нему, я доня ты что это не папа а он как заржет тут то я и поняла что это мой муж. За 7 лет которые я его знала к тому моменту я его не разу не видела без усов и лысым.
а куда деваться) )
не любит бриться
и похож на лицо кавказ. национальности))) )
хех))
не любит бриться
хех))
отрицательно, колется она ))
Не нравится
привыкла))
отрицательно!! ! Говорят так: утром мужчина бреется для начальника, а вечером для любимой.... а про растительность никак..
Отношусь колюче=)
Очень не нравиться мне!
Отношусь с юмором, но оставляю ему право выбора.
Негативно...
если ее немного, 2-3 дня небритости, то иногда это сексуально, но не всем это идет
терпеть ненавижу!!!! колючка!!!
ужасно! бррр
на лице терпимо, у моего жопа волосатая как у обезьяны
Татьяна Кушнарёва
гы) а у моего на пальчах рыжая щетина прет..зубы можно чистить пальцами))