Прочие дела домашние

Дамы, а Вы находясь в гостях, на вечеринках со своим мужчиной, видя что он выпивает лишнего делаете ему замечания? при всех.

Не, я его под столом ногой пихаю и делаю устрашающее лицо)))
Нина Кочетова
Лучший ответ
замечание сделаю, Но Только На ушко, чтоб Никто не слышал))))
Ирина Тюрина
не делаю. и не потому, что он образцово-показательный, а потому что перепивает редко. так что, если разок переберет, с хозяев не убудет)
Юлия
я ему дома скажу всё что о нем думаю
никогда)) ) дома будет разбор полетов - а вообще это бывает крайне редко и если он переберет, то становится таким ласковым и нежным, так что ничего страшного))))
Нет, он это понимает по смене моего настроения.
я в тихушку! чтоб никто не видел, не слышал! ))
Галина Бабина
Делаю, когда наливают или за руку беру и говорю, давай через одну или это последняя. Ну чтобы он свой пыл остудил и не гнал лошадей. Спец-но никуда не отвожу, зачем? Я и так тихо это ему говорю.
Тина О'нилл
Могу тонко намекнуть, могу и промолчать, если все веселятся и он ведет себя нормально. Но при всех скандал никогда не заводила
Нет, мой не пьет лишнего. Но в такой ситуации, при всех бы замечание делать не стала. Только дома.
Анна Зорина
скажу, но в сторонке. попрошу остановиться. но такое оч. редко бывает. чаще всего муж знает свою норму
я спрашиваю не считает ли он притормозить если нет то на утро когда ему плохо подкалываю его =) мол сам виноват =)
Нет, замечание ему не делаю, до этого как правило не доходит, норму знает сам.
нет, не делаю
Aigerim Mirzabekova
Глупо делать любые замечанию публично! Это может ранить или оскорбить любого человека, а так же и унизать! Все недовольства лучше высказыват Тет-а-тет, если конечно не хотите выставит на посмешище этого человека
Нет, никогда неделаю. Вопшето, я уверена в нем. Но было, что перепил разок, но нечего, на следущий день мне было с кого посмиятся, вместо того чтобы кричать на него я случайно начала с него смиятся, а ему было очень встыдно. Он помнит ту ситуацию, и когда видет, что я начинаю на него странно смотреть, и смеятся, больше не пьет! С полу взгляда понимать начал - что хватит!
не не делаю) мне нравится, когда он выпивший))) ) он такой милый и веселый! ну в стельку еще ни разу не видела)))
как вы узнаете что лишнего? всегда удивляюсь этому? мы же всегда разные бываем как и вы настроение есть литр нет тогда два ))))