Прочие дела домашние
Женщины,зачем вы наказываете своих мужчин отказом ласки?А не боитесь, если вы не датите то дам я или другая?И в итоге ко
Женщины,зачем вы наказываете своих мужчин отказом ласки?А не боитесь, если вы не датите то дам я или другая?И в итоге кого вы наказали?)))
в нашей семье наказания не практикуются. тем более подобного типа. я с ума ещё не сошла чтобы отказывать себе в удовольствии :))
не боюсь. . я не отказываю.. только это не гарантирует что другая еще приласкает
Не боюсь. Львы падалью не питаются....
в ласке отказывают нелюбимым опостылевшим. Да нафикк такое добро сдалось, оказывайте козликам побольше ласки, не жалко нам.
дать-то может и даст.... только не все мужики возьмут))) )
тем более из-за мелкой ссоры.... какой-нить...
всем давать будешь или по выбору?
все, кто тут написал, что не боятся - или дуры, или просто недалекие.
неудовлетворенность в сексе - самая частая причина разводов. конечно официально никто об этом не скажет, и реальные причины разовьются совсем другие, но первопричина будет именно эта. и нужен не просто секс, нужен интересные секс, не пресный, нужно развитие отношений в том числе и сексуальных.
и пусть потом говорят, что все мужики сво.. , ходят налево, не ведь от этого же и ходят.
а как его еще наказать то? обидеться и игнорировать.... а ты как наказываешь?
каждый человек может быть не в духе, либо болеть-это не наказание. а вот когда намеренно, то прока не будет...
Бесполезно не возьмет, побрезгует.
Да на фиг ты такая нужна? Ты че на Тверской работаешь?
в жизни всякое бывает и от этого никто не застрахован. не дашь пойдёт найдёт другую и в семью принесёт заразу. лучше дать чем жалеть.
если любит то не пойдет к такой как ты! потому что ты будешь нужна мужчинам всего на 1 раз!
Мужчину сексом наказывать НЕЛЬЗЯ!!!! Если болит голова, то выпей таблетку и сделай ему хорошо! А вот если сама не хочешь, то задумайся почему! Сегодня откажешь-обиделась на него, завтра откажешь-не вовремя пришел с работы, неделю не даешь-"когда принесет деньги домой, тогда и дам",а потом и он к тебе сам не подойдет, потому, что нашел ту которая не обижается, Здоровая и денег не просит! Всегда мужика с улыбкой встретит, стол ему накроет, в кроватке будет куртизанкой, да еще и на дорожку деньжат даст, когда он в семью поедет. Одиноких и разведенных женщин МНОГО!!!! И не надо быть такими уверенными, что именно Ваш муж никогда не пойдет к другой!!!! Никогда не говори НИКОГДА!!!!