Прочие дела домашние

Женщины! Почему вы прощаете своих мужчин ?

Чтобы нас еще раз обманули! Из мазохизма!
Да любим мы вас, глупые!!!! А вы все проверяете: а вот это простит или нет, а я еще это не пробовал.
Сауле Аймакаева
Лучший ответ
у самих рыльце в пушку ))
Ludmila Erhan
Потому, что мы добрее вас злых и толстокожих.
мне Слава Богу муж еще не делал ничего такого, за что пришлось бы его прощать
Диля Ахметова
Потому что свои...
не прощаю. ни когда. они этого не заслуживают
Магда Ведова
Только потому, что мужчин мало. А хороших мужчин и того меньше. Избавишься от одного козла - на его место придет скорей всего еще больший козел:)
Потому что любим.
Иришка )))
А с чего Вы взяли, что все жёны прощают своих мужей? !
Лично я могу простить многое, кроме измены, предательства, неуважения ко мне и моему ребёнку, лжи. Думаю, многие женщины со мной солидарны.
Рима Черненко
Потому что любят! Но далеко не всЁ прощают!
Думаю, при наличии достойной замены, любая послала бы, а так... терпят во избежание одиночества
Юля Сотникова
по привычке!
наверное, потому что любим
Татьяна Захарова Это сомнение?
Любовь слишком сильная и поэтому на многое закрываю глаза! Ведь правду говорят, что любовь слепа!
Потому что массаж делает и я не в силах на него обижаться)))
А если не мы, то кто их простит?
Astra Inkognito
Алексей, если не учитывать индивидуальность каждой женщины и мелкие ньюансы, то по одной из двух причин:
1)+ Выбора нет.
2)+ Сама внутри такая же. Понимает, но вслух не признает.
потому что женщины умнее мужиков