Прочие дела домашние

Является ли шантаж - излюбленным оружием женщин? Чем Вы шантажируете своих мужчин?

ничем, ни к чему всё это баловство. самое главное внимание и забота! а остальное приложится.
Татьяна Аверкина
Лучший ответ
Ударом в репу очень тяжёлым предметом с последующим разводом.
Говорила бабка деду:
Ты купи мене "Победу"
А не купишь мне "Победу",
Я уйду к другому деду.
Ничем, я считаю, что шантажировать чем-то мужа, чушь полнейшая, а главное для чего это делать?
Я как то вот не умею!
*sladkaya Girl* )))))
Думаю, что является, особенно, если женщина беременная!
Есть такая примета: Откажешь беременной - мыши в доме заведутся. Вот этим его и шантажировала! )))
Теперь такое не прокатит!
ну скорее, это шантаж в шутку, "нуууу, ты меня не любиииишь" или "ну вот опять я однааа буду" - но сразу смеемся вмест :)) а вобще поводов муж не дает для этого
Да уж чего бы доброго, но для доброго нужны мысли, а к ним голова, а к ней мозги, а не только кушать в неё в (голову)
А погано дело оно не хитро.
Ир
Иришк@
собой.. . если мне что-то не нравится, говорю, что всё в порядке, но делаю такое лицо - а ля ща заплачу, и хожу перед мужем, он нервничает, дёргается, и делает как я говорю)))
Конечно! ))))) Я вот своего пугаю тем, что не буду печь блины, если он что-то обещанное не сделает! А он их страсть как любит!!!!)))) ) Всёгда помогает безотказно!!!!)))))))))))))
не шантажирую, смотрю грустными глазами и молчу.