Прочие дела домашние
Какое - излюбленное оружие женщин?
кокетство и флирт
Добрый вечер, о Ольга! Лично для меня, оружием женщины всегда являлись-её искренние улыбка и взгляд, то есть глаза, завораживающие и манящие. Но только искренние и это трудно не заметить или ошибиться. Это меня всегда обезоруживало и если бы мы стояли напротив друг друга, на Диком Западе, то мой кольт.... никогда бы не выстрелил.
Диана Гадаева
Бессовестный Вы человек ...Вы знаете что я Вас люблю, а сильнее уже некуда))))))))))))))
Шантаж! Шантаж сексом, шантаж ребенком и т. д.:)
Обаяние, кремы, маски и т. д. , жизнелюбие. Но это скорее не оружие, а.. . стимулы к мировому совершенствованию ))
нападение.... которое лучшее средство защиты...
Бессмысленные обвинения - оправдаться невозможно, но раз начал оправдываться - уже виноват.
Слезы с последующей истерикой - вот до чего ты меня довел!
Если ты этого не хочешь, то тебе наплевать на ребенка.
Есть и другие способы манипуляции.
Манипуляцией можно заставить мужчину сделать то, чего он делать не хочет. Но это ни одну женщину в мире счастливой не сделало.
Есть и другие способы манипуляции.
выстрел в спину нож в сердце удар ниже пояса.... да много у них оружия излюбленного...
Anna Nepochatowa
Вы что, только с амазонками встречались???
коварство
Стрельба глазами.
Самое страшное и коварное оружие, бьющее без промаха это слезы. Слезами Вы любого мужчину обезаружите. Спасибо! Пусть слезы у Вас будут только от радости и счастья!
Диана Гадаева
Спасибо и Вам всего доброго!!!
Красота. Загадочность.
Привлекательность
Слёзы :)
а что у женщин есть оружие?
Сковорода или скалка)))) ) Главное- очень доступное)))
стрельба глазками
Внешняя слабость ))
Наверное нежность, ласка, обворожительность, внимание и умение понимать.
Яд!
сковоротка
Ее женственная красота