Прочие дела домашние

А может ли получить разрешение на оружие женщина, которая 8 раз была замужем?

Может ! .)))
Если указанная в вопросе дама 8 ( !!!) раз была востребованна на глубиннопсихологическом уровне ( изначально ) ...
;-) То у психиатров нет шансов ...
Отказать данной даме .
Потому что ...
Вовремя выдернуть голову из под топора ...
Это не сумасшествие ...
;-) А мудрость .
Что гарантирует невостребованность оружия ...
;-) Его владелицей .
Лианна Прутян
Лучший ответ
если все мужья умерли своей смертью-то да, а если вдруг исчезли... то все-равно да
Nadezda Andreevna
Мадам и хде ЭТИ восемь мужиков ?!))
Юлия Савельева ПРивет, Андрюш)))
Да, пора вооружаться...
Если она 8 раз вдова - то сто-пудово не дадут)
Алтын Абишева
надо исходить из того, что с ними случилось
может потравила их, в таком случаи нельзя
Привет Егозуль... .
сперва отвечу сурьезно на вопрос об оружии.... Разрешение на ношение оружия могут дать, если ты не стоишь на учете в наркологий и дурке, и если есть условия для хранения этого оружия. Эти условия уже милиция решает, т. е. придет проверка и от ментов будет справка. В доме оружие должно быть разобрано и лежать в сейфе.
Теперь шутю. А куда спрятала 8 трупов?
Если все ее бывшие мужья живы, то да)))
Нурлей Yes
Если предыдущие мужья живы, то можно
Елена Крупнова
Кого она спрашивать будет о разрешении...)) )
У нее уже к девятому разу ...будет целый арсенал оружия ...со своим разрешением!!!:)))
Юлия Савельева Привет, подруга :)))
И лицензию на отстрел!
ее предыдущие мужья умерли от огнестрела?
Nazakat Muradova
Лариса Дидора Могут умереть. Оружие ей противопоказано.
Если только она не убила своих 8 мужей
Ирина Грибова
жжёшь ;-))
А что с мужьями-то случилось? Если они не своей смертью.. . тогда сомневаюсь...
Не егоза - по жизни не может. Начнешь мочить своих бывших без разбора.
Думаю можно такой женщине и без разрешения пользоваться огнестрельным оружием!!!!