Прочие дела домашние
вы знаете женщин которые никогда не были замужем, детей нет и уже не будет (возраст) ? они все охотно в чужую жизнь лезут?
Знаю несколько таких-действительно так)) И стервы отменные
Не лезут вообще. Мои знакомые по крайней мере. А вот их постоянно кто то тыкал, что "ты ведь свободная, детей нет".
Анжела Гонтарь
Стервы то тоже есть среди них, но не лезут.
да нет, они всю больше и больше превращаются в мрачных стерв, тем самым лишая себя последнего шанса завести семью
причем внешне пытаются выглядеть успешными, хотя хреново это у них выходит:)) )
так, надо посчитать....: ) одной моей знакомой сейчас уже 45 лет
Знаю.
Не лезет. Не злая.
не сказала бы. .
чаще в чужую жизнь лезут разведенные одинокие дамы средних лет, считающие себя дюже опытными.. во всем.
Наоборот, замужние намного хуже
одну знаю . не лезет она, кстати ...своей жизнью живет .. насыщенной ..
наоборот. они заняты своей жизнью и им нет дела до окружающих. а вот семейные, уставшие от своего быта те с удовольствием обсуждают посторонних
ну не более охотно, чем замужние. Наши самые яростные сплетницы - замужние дамы, со взрослыми детьми ( дочерьми) . Но очень охотно обсуждают и коллег, их детей ( подозревая их в том, что они проститутки) , хотя лучше бы за своими глядели....
знаю. . действительно лезут.. . и злые, как черти (простите)
у меня родственница дальняя есть.. . 60 лет, в 18 лет ее склонили к аборту (мать мужа была гиниколог и спровоцировала ей выкидыш) детей больше не родила. в чужую жизнь не лезет никогда, но если уж спросить у нее совета, то такое начинается...
я была знакома с замечательной старой девой, никогда не лезла с вопросами и нравоучениями характер имела прости чудесный,
Мой последний психотерапевт из этой категории.
Мои знакомые одинокие дамы вполне самодостаточны, и чужое грязное бельё их не интересует.
Знаю. Первые - бывшие соседи, алкаши, им на чужую жизнь наплевать, лишь бы глазенки залить. Вторые - добрейшие люди, всем помогают, всеми родственниками их очень любим (не за помощь, а за добрату и радушие).
70 лет. директор и собственница крупного предприятия. очень душевная тетя.
У моей бабушки знакомая есть. Она точь-в-точь подходит под твоё описание. Всё время лезет с расспросами, прямо обо всём спрашивает. Как дознаватель.
Лезут в чужую прежде всего некультурные, невоспитанные и необразованные люди. Это причина, а не то, что не замужем или нет своих детей.
знаю такую, примерно лет 45, замужем не была, детей нет, бывает очень не сносной. а есть другая, по младше, детей нет, и замуж не собирается, вполне хорошая особа