Прочие дела домашние
Почему многие осуждают женщин, которые после развода живут ради ребенка и не хотят искать мужчину?
Не ходят на свидания, не сидят на сайте знакомств. А просто работают и воспитывают детей. Вот что в этом плохого? Говорят, ребенок вырастет, останешься одна. И? А если не страшно одной? Если хочется заниматься йогой. Читать книги. А свиданий вообще не хочется. Вот зачем пересиливать себя? Ради общества? И почему все сочувствуют, если нет мужчины?
не осуждают. может не понимают, потому что в норме у большинства 3-8-е браки, женщины ищут себе плечо, папу ребёнку, и обязательно надо всё официально оформить, как у людей, это же достойно, 8 брак--сразу же понятно что порядочная и любит серьёзное всё... Это выбор каждой. Я знаю у мужа бабушка 90 лет, как развелась 50 лет назад так и жила одна. Так же её муж. Всё с ними нормально, могли б тоже найти за 50 лет, если б хотели с "кем было бы чай попить" по второму разу, может и третьему. Но видимо и без этого неплохо. С отличном состоянии и здравом уме дожили до 90 +, бабку недавно только инсульт разбил.
Вот если честно, мне всё равно кто как живёт и что делает со своей жизнью.
А можно примеры? КТО осуждает?
Да никто про таких не говорит плохого, с чего вы вообще взяли?
она найдет себе йога-отшельника потом. че они так нервничают эти ваши люди.
Кто осуждает??? Обычно осуждают тех кто хочет свой прицеп повесить на оленя - а если разведенка остается одна это скорей достойно...
Татьяна Кравченко
По ходу, нищим олигофренам не ведомы принципы уплаты алиментов на содержание детей.
Это выбор каждого как бы, те кто осуждает таких женщин просто слабы умом, возможно живут какими то шаблонами и не имеют своих взглядов на жизнь.
Потому что словосочетание "ради ребёнка" наводит на стереотип о деспотичной маме, которая заявляет своему раскормленному взрослому сыну "я свою жизнь прожила и твою проживу и сделаю это хорошо"
Ну и вообще многие любят лезть не в свои дела и осуждать кого-нибудь.
Шолпан Игликова
>словосочетание "ради ребёнка" наводит на стереотип о деспотичной маме, которая заявляет своему раскормленному взрослому сыну "я свою жизнь прожила и твою проживу и сделаю это хорошо"
бред сивой кабылы
>многие осуждают женщин, которые после развода живут ради ребенка и не хотят искать мужчину?
то было бы оень прекрастно, а не то сезон беспробудного лятства, чо они открывают, обычно
>просто работают и воспитывают детей. Вот что в этом плохого?
это отлично
это здравая женщина с нормальными материнскими чуствами у которой на первом месте - ребёнок
____
короче, вы не слушайте феменисток-лезбиянок, у вас и свой есть мозг,
явно
первое это - дети, наше будующее!!!
это отлично
____
явно
первое это - дети, наше будующее!!!
дети - это святое и их нужно беречь и не разводиться
Люди старой закалки и советского воспитания. "Брошенка, разведёнка" и т. п. Узкое мышление. У таких людей жизнь заканчивается на замужестве и детях. В современном мире женщина спокойно может жить для себя и своих детей без необходимости искать мужика
не понимают что можно жить без этого и чувствовать себя хорошо у них так не получается