Прочие дела домашние

Почему осуждают женщин, которые ищут счастье среди заключенных? Если человек сидит в тюрьме, значит он совсем "пропащий"

Нет, дело не в заключенных, а в самих женщинах. Там ищут те, у кого синдром мать-терезы или жертвы. . Подмечено
Жанна Сидакова
Лучший ответ
Смотрю я на свою знакомую, которая за заключенного замуж вышла, любовь, говорила она мне, в тюрьме и расписались.
Ждала, мечтала вернется и заживут они счастливо.
Вернулся, ненадолго правда, через полгода опять туда же попал, так и ходит до сих пор, домой на несколько месяцев, потом обратно в тюрьму на пару-тройку лет.
Осуждать не собираюсь, просто ничего хорошего не вижу, да и не сажают просто так (бывают конечно исключения.... но....).
Даша Антонова
По большому счету - да. Человек попадает в тюрьму и год за годом находится в обществе "пропавших людей". Мало кто может остаться нормальным, когда примеры вокруг тебя одни отрицательные.
Неля Сидорова
Мне лично по фиг по большому счёту. Но все таки когда просто случайно встретила и полюбила это одно, а когда спецом там ищет это уже привет.
Да... Просто баба - она дура....
Я не осуждаю а поражаюсь их смелости ну и глупости тоже.
Ольга Снытина
Там нет пропащих. Там все честные и несправедливо осужденные. Или справедливо, но преступление они совершили из-за благих побуждений (вступились за слабого, наказали негодяя)
Оля Гусева точняк))))
Да!! ! Значит совсем.. . А вы сомневаетесь? ! Значит урод он моральный, раз сидит.
Оля Гусева не, ну чего так сразу))) бывают же исключения))) Но впадать в крайность - искать счастья на ЗОНЕ - полный идиотизм. Чего ищешь, на то и напоришься.
потому что чаще всего находят приключения а не счастье, причем страдают дети, а так кесерю кесарево, а слесарю как повезет
осуждают женщин, которые связывают свою судьбу с человеком, осужденным за убийство, насилие. Осуждают, потому что эти женщины как правило сами становятся потом жертвами.
Вероника Грей
Никто никого не осуждает: ) ваша жизнь и вам ее прожить...
да, действительно, зачем дур осуждать. дура это диагноз, помоечные тетки ищут себе помоечных мужиков
Елена Минаева
их не осуждают, их жалеют... .
Это какой безбашенной надо быть что бы по тырнету познакомиться с заключенным и ещё начать ездить к нему на зону на свидания! НЕ ПОНИМАЮ Я ТАКОГО!
Akко Акко ты про вчерашнюю передачу?
девушка симпотная такая....
я вот тоже таких не понимаю....двое детей, а она ездит к утырку....
Ольга Кропачева бедные женщины,наверное от одиночества и безисходности или боязни остаться одной,так себя ведут.
А где вы вычитали что таких осуждают? Я не против если для кого-то это счастъе. Но не для меня - тут на воле хорошими мужиками кишит - сначала с этими нужно разобратъся )
Потому что очень часто страдают потом из-за них... .
может и есть среди них нормальные, но из-за одного козла теперь так и думают... .
хотя, случаев плохих много
Надежда
Кого можно найти в тюрьме: перспективного, умного, везучего, честного мужчину? Всем женщинам хочется лучшего!
Не зарекаются, понятно, но... именно искать там мужа- глупо. ИМХО!
Nazerke Kaldibaeva
ну, а если женщина страшная, не юная, с дерьмовым характером и вообще никакая.. . а мужичёк вышел вроде паинькой и дочку свою любит от этой непутёвой бабы...
Елена Маркова
А что их осуждать то? Мозгов нет - считай калека! Жалко только, что потом дети страдают и другие родственники этих женщин... потом начинают локти кусать, да поздно.. . Я с детства не люблю солдат и заключённых (не спрашивайте - не знаю почему.... просто отвращение какое то) . У меня подруга замужем была за зеком.... причем когда выходила за него - все так тщательно скрывалось им и его родственниками! Потом мучилась с ним 10 лет (развестись не могла - были причины, долго объяснять, уж на что я категорична в этом вопросе, но даже я ей советовала не разводиться.... только поддерживала её, как могла... ) могу точно сказать - сидел, значит пропащий, он будет туда возвращаться постоянно... а моральными уродами кто не был, того ТАМ делают.... там чтобы выжить надо через такое пройти.... хлеще камеры пыток у гитлеровцев.. . поэтому, даже если и попал туда по стечению обстоятельств. то нормальным оттуда не выйдешь, тем более у них там свои законы и кодексы... кто сидел - им работать западло, а если так сказать "рангом повыше", то вообще нельзя.. . да много еще всяких законов у них... это отдельное "государство" в государстве.. .
Что то много получилось и сумбурно как то, но надеюсь моя позиция понятна.
Даша Русских
именно так, там нормальный может один на миллиард, остальных можно хоть сегодня хоть вчера закопать
Свое счастье конечно везде можно найти, но среди заключенных с очень маленькой вероятностью. Так зачем рисковать?!
Лена Левикина
вы, знаете там 50 на 50 .мне рассказывали случай, шел парень по улице, никого не трогал, к нему пьяный подошел начал цепляться, он же при этом молча шел дальше, короче пока пьяный его не ударил, на что парень просто оттолкнул его, тот естественно упал разбил голову, в итоге пьянчуга жив здоров, а парня посадил
Меня лично зэки раздражают своим поведением. Тащут свои понятия на волю. После зоны у них еще башенку подсрывает. Один мой знакомый, когда выпьет, начинал всех и каждого избивать (даже девушку) , если этот человек сказал что то не шепотом при нем, а нормально, как обычно человек разговаривает. Другой знакомый во всех и каждом видел петухов, наверно сам таким являлся на зоне. Любимая фраза обоих- ты знаешь, что с тобой за это на зоне бы сделали? С такими людьми не только тяжело общаться, я боюсь представить как с ними жить...
**honey Girl**
Не все конечно такие плохие люди которые сидят.... может это просто случайность или ты защищал своего близкого... это все так несправедливо, но большинство людей считают что если человек сидел значит он совершил что-то плохое.... а если это сделал один раз то и второй может быть. Ну а зачем женщине мужчина который может совершить какой-нибудь плохой поступок, еще не дай Бог ее за собой потянет.... поэтому это и не одобряют.
Наталья )))))
да потому что всегда так получается. Очень редко может человек измениться. Даже если поменял свое мировоззрение, живет какое-то время с семьей, впоследстивии случай или ситуация могут искусить, и опять - туда же, откуда пришел. Это не просто логика или мнение, это факты из жизни. У меня несколько таких случаев со знакомыми были. А человеки - золотые были.
Если человек сидит в тюрьме значит он опасен для общества, значит у него имеются определенные отклонения в психике. . Соответственно с такими людьми лучше не встречаться и вообще не контактировать. Я тоже осуждаю таких женщин..
Tatyana Sohatskaya
кого вы в тюрьме найдете? только проблемы на свою голову.
**
*арайка *
Я согласна с большинством, там сидят люди со сдвигами по фазе, не умеющие контролировать свою агрессию.