Интересно, вы возьметесь обсуждать или учить жизни таких женщин? Но ведь так все равно происходит, почему все пытаются учить как жить? Каждый человек живет так как хочет и я считаю что не надо осуждать человека и учить как жить
А вы как считаете?
Прочие дела домашние
Вы осуждаете женщин, которые живут одни с детьми, при этом никогда замужем не были и не хотят?
не осуждаю
Это их личная жизнь, какое мне дело до нее?
Мне как то по барабану
Какие глупости...
Это их ЛИЧНОЕ дело
не осуждаю, по- разному у всех судьбы складываются. Зачем её чему-то учить, если она может сама всё знает, но так сложилось. У меня в соседках живёт такая женщина. Один ребёнок подросток красавец, маленький сейчас ещё второй. Мне бы в голову не пришло смотреть на неё с какой-то другой стороны, нежели её знаю. Как нормальную приветливую бабу, поможет всегда. Учить жить--да она пошлёт просто и будет права. Детей своих пусть учат. жизнь--она ведь в полосочку. И у учителей самых лучших бывают осечки, об этом надо помнить)
У каждого свой выбор. Если так хочется-то ради бога.
Некоторые были замужем. разведены и все равно воспитывают ребенка одни.
Думаю если ребенок растет не в семье, нет разницы была ли его мама замужем
Нет конечно)
Kristina..kto vinovat,chto vam tak vazno mnenie chuzih ljudei? Ja ne slushaju,chto govorjat tetja Motja i djadja Petja. Vot tak i zivu.
Может быть вы чужое мнение за осуждение принимаете? Я только за детей, мужья и жены не обязательны. Но! Детям нужно расти в полноценной семье, это нормально. Если полноценная семья не получается, маме придется стать не только мамой, но и папой, это тяжко.
Я не имею право судить чужую жизнь. А у нас много бабья, которые научат, как жить.
Да. Подросший ребенок даже не представляет что такое отношения межлу полами. Ведь первая их закладка происходит в семье.
*_*)Дольче(*_* Габбана
я пытаюсь объяснить таким -не понимают! говорю. что ваш ребенок не знает, что такое семья, он будет бегать, жить со всеми, все детей делать, не жениться, это нормально????
а если девочка? будущая подстилка.
*_*)Дольче(*_* Габбана
как можно желать своему ребенку такую жизнь? растят быдло из детей. я бы не хотела, чтобы мой сын жил со всеми, детей делал, бегал как придурок. а если не бегает, то чего не женишься? урод в семье что ли? это традиции, честь, уважение к женщине и желание защищить ребенка, чтобы ему потом не говорили "ты выпляток, незаконнорожден".и пофиг, что фамилия отца. Ребенок рожден вне брака! значит выпляток.
Мы живем в обществе.
*_*)Дольче(*_* Габбана
и у всех девушек, которые замужем не были. есть дети, живут в сожительстве, у всех одна история. Ну вот у всех одинаково склаывается жизнь. Ни одной не знаю благополучной. У всех проблемы с бывшим сожителем, другие не женятся ПОЧЕМУ-ТО, ребенок как го-но в проруби болтается. И все как одна делают аборты от сожителя. Прям одна судьба на всех.
Судит Бог. А люди -высказывают своё мнение, исходя из своего жизненного опыта. Опыт у всех разный....
Ни разу не встречала женщину, ни разу замужем не была, а ребенок есть. Я знаю таких три. Несчастливы они.
Если замужем не была, то не значит что все плохо. Может ей повезло встретить богатого, у них договоренность, он ее содержит, купил квартиру и оформил на нее, так чего ее жалеть? лучше жить в достатке, сытой и видеть ребенка счастливого, чем в нищите и слушать как урчит от голода живот у твоего ребенка.
В первом случае описанном - да, жалко таких. девушки сами себя загнали в угол. Не умеют выстраивать отношения с мужчинами. Слабый характер и короткий ум. Я не вижу у их сожителей или бывших, мужских качеств и благородства по отношению к матери ребенка. Там все 3 мужика -упыри, гулящие, для нашего города норм зарабатаывают. а женщины облезлые, зачуханные, а сами мужчины одеты хорошо и как коты сытые. И уважения к женщине -ноль. конечно, жалко.
Что значит не хочет? она не будет плакаться на людях, и что ей говорить? я залетела, он жениться не хочет, если брошу то останусь одна с ребенком. Вот у одной так, говорит 10 лет, ребенку 6,замужем не была, и говорит "ах семья не важно, я замуж не хочу. мы же семья". Зашла к ней на страницу. более 800 записей на стене, и сплошное нытье о любви, про замужество, про плохих мужчин. да в ней кричит все, что хочет замуж! Да, мне стало ее жалко. Не берут.
Оксана )))))
Кира, ты сначала разберись в своих ухажорах, бэбика роди... опыт у тебя нулевой пока...
Мне оно не дано обсуждать, ее проблемы ее заморочки.