Прочие дела домашние

Отчего женщины, которые вьют гнёзда, осуждают женщин, которые летают ?

Яна Васильева
Завидуют, но не говорят об этом вслух
Людмила Яремчук
Лучший ответ
не осуждают, но не понимают. Это не только они, это ВСЕ так.
Влада ))))
это только дуры так осуждают, которые не налетало-ненаебало)))
Т. К.
Отстреливать этих летающих кукушек надо....
Ayka.. Bihter
завидует
Мика Омарова
Для некоторых женщин выйти замуж - наивысшее достижение в их жизни. И с его высоты им нравится поплевывать на тех, кто не в крепости)
Интересно как свить гнездо предварительно не взлетев?
Или Вы исключительно на кукушек ориентируетесь?
Только эта зараза закидывает свои яйца в чужие гнезда в ущерб чужой семье
Да далеко не все. Только недалёкие
потому что те кто вьют гнёзда поступают правильно, а те кто летает---так в полёте и останется
Tansholpan Almakhan
Яна Васильева а, как же, чайлдфри ? .они же тоже люди ...
Марина Бербенцева Ну и останется, допустим. А осуждать зачем? Своей жизни нет, полной и счастливой?
Не думал, что женщины птицы
Татьяна Калаус
Наверное потому что летающие постоянно норовят залететь в чужое гнездо на все готовое
Зависть или неспособность принять чужую позицию из за низкого интеллекта
Никогда не слышала, что летающие осуждают вьющих, а вот вьющие готовы не таких как они с грязью смешать и даже отстреливать, как выше написали.
рождённым ползать, летающих не понять)
Потому что вьющие гнезда намного раньше понимают, что порхать женщина бесконечно не может, а если поздно захочет свить гнездо, то у нее ничего не получится. Яркий пример тому - бездетные актрисы, ставшие звездами, но так и не жознавшие настоящего счастья и признающиеся в этом, когда их поезд так далеко ушел, что не слышно даже стука колес.