Прочие дела домашние
Можно ли осуждать женщину, которая ни разу в жизни не побывав замужем НЕ ХОЧЕТ родить ребенка ДЛЯ СЕБЯ?
Или она всётаки не достойна зваться ЖЕНЩИНОЙ?
Зачем осуждать? Её жизнь - ей жить и получать от жизни бонусы. У каждого они свои.
Когда жизнь покатится к финалу, каждый сможет понять их (бонусов) истинную цену и сравнить полученные бриллианты и путешествия и неполученные радости материнства и осознание того, что после тебя остаётся твоё продолжение и добрая память не в одном поколении.
А кто Вы такая, чтобы осуждать кого-то и навязывать человеку идиотские стереотипы?
Нельзя осуждать чужой выбор.
Осуждать можно только тех, кто портит жизнь другим.
не хочет так не хочет. Вообще не вижу в этом проблемы. Если мы сйчас ещё начнём осуждать тех кто рожать не хочет или замуж не вышел.. . вокруг полно преступников педофилов и маразот. куда можно излить свою праведный гнев. если очень хочется.
Никогда!
Мы не в праве!
Не могу я таких осуждать, потому как понимаю её, как и тех, кто рожает
А давайте не побоимся и осудим: -) Мы же тут для этого и собираемся кости пополоскать :-) Но я бы с большим удовольствием мужичкам бы кости пополоскала :-)
Посмотрим -что она скажет лет так через.... Посмотрит назад, а там "ты всё пела -это дело ...А вокруг тишина !!!
Анна Глинская
как будто ребёнок - страховка от одиночества! многие к родителям стареньким и носа не кажут
Не не хочет, а не может-в 80% случаев, если не более.
Анна Глинская
откуда статистика?
Это ее выбор, чего тут осуждать-то? Или для вас понятие "женщина" равно "размножилась"?
Анна Глинская
не для меня. Для некоторых
Никто не вправе осуждать, это ее жизнь, и если она счастлива, то только порадоваться за нее могу. А вообще ситуации разные бывают, чужая душа - потемки
Ей жить, ей стареть...
Я тоже никогда не стала бы рожать "для себя". Когда перевалило за 30, и я еще не была замужем, думала, что вряд ли у меня уже будет ребенок. Ну не хотела я без мужа рожать. В итоге и замуж успела, и ребенка. А если меня кто-то осуждал бы, то я плевать хотела на него с высокой колокольни, если честно.
а кто сказал, что обязательно надо рожать, пусть даже и для себя...
Никто никого не имеет права осуждать и вешать ярлыки. Только преступников.
да прям уж - ну не хочет и все.. . нафига ей для себя рожать когда реально для себя может прожить эту жизнь!!!!
для себя - это не то. нужно хотеть родить от любимого.
Не суди и не судим будешь....
Как можно за это осуждать?? ?
Это что - противозаконно? Это ведь сугубо личное желание...
кто как желает, так и проживает свою жизнь
не достойны называться женщинамите, котрые бухают с мужьями, детей рожают как щенят, курят дома и пьют, дети живут как попало
Рожать или нерожать личное дело каждой женщины. И нечего лезть в чужие дела. Тем более осуждать.
Вам все бы осуждаааааать....
Анна Глинская
мне?? я просто спросила :-)
Не судите, да не судимы будете....