нет ни мужа ни любовника, а ей 35 лет уже.
это не про меня, я замужем.
Прочие дела домашние
бывает, что женщина хочет родить ребенка для себя, а мужчины нет рядом, что делать?
инсеминация спермой донора. делают всем желающим. Но её проводят при репродуктивном здоровье, проходимых трубах и тд. Или искать женатого мужичка (не проблема), он относительно будет здоров, тоже вариант и дешевле
Банк спермы, ей в помощь.
Жазира Аяпова
одиноким не дадут ...и эко тоже.
Елена Романова-Сердюк
дорого
35-это только в России "уже". Хватит хоронить девушек заживо! Моя родственница родила в 42, нормальный ребенок, уже в ВУЗ поступил
Бывает и часто.
Выходит на охоту
Я в 26 родила для себя от здорового молодого мужчины без вредных привычек и правда не проблема найти биологического отца
в центр репродукции, там ИИ сделают
Знакомая, делала икси-так вроденазывается, донорской спермой
Елена Романова-Сердюк
дорого
А с мужьями не для себя что ли рожают? Все равно детей матери ростят..
Я хоть и при мужьях рожала.. но первично было мое желание родить ребенка..
Проблема что ли? Подобрала понравившегося, переспала пару раз и на тебе
Жазира Аяпова
а если у него спид?
Елена Романова-Сердюк
не у всех так быстро получается как у кроликов и возраст уже 35- не молодуха
А читать она умеет?
Сходить к психологу. А "ребенок для себя" это вам не вещь, не собака, еще аукнется. Стерелизовал бы таких.
Анастасия Шишига
не обобщай)))
ничего... мужики тоже не идиоты просто так уем размахивать... на стороне дети ни кому не нужны.
Это про тебя)))
Елена Романова-Сердюк
нет я замужем уже давно.
значит не так уж и хочет...
есть центы, там можно донорскую сперму посадить
Елена Романова-Сердюк
дорого очень, одинокая женщина не в состоянии тянуть сумму в 300 тысяч
лучше найти мужчину, чтобы хоть знать кто отец ребёнка.
рожать
А вы ее спросили? Может она не хочет?)
А вообще, для себя рожать - большой эгоизм. Ребенку будет плохо в неполной семье. Расти только с одним родителем - всегда психологическая травма. Что за желание вообще, родить во что бы то ни стало? Рожать надо в семье и любви, чтобы новая жизнь, которую приносят в мир, была счастлива.