Прочие дела домашние

Почти все женщины хотят родить девочку-почему? Ведь в стране жуткая нехватка мужчин?

Не согласен. Именно мальчика, чтобы под видом "Ну я выращу не такого гада, как... " - а подсознательно вымещают на нём всё накопившееся, и по большей части накопившееся по собственной вине.
Елена Кобзарь
Лучший ответ
Возможно потому что девочка всегда будет при маме, а сын женился или уехал - отрезанный ломоть. Кроме того, есть масса примеров, при том, что в семье есть сын и дочь, забота о престарелых родителях ложится на дочь, а не на невестку.
Мария Бевзюк
....-инстинкт..
Вы ошибаетесь. По моим наблюдениям, женщины чаще хотят рожать мальчиков, и
любят их обычно больше.
Ольга Демина
Нет не все)
я просила у Бога что бы здоровенький ребенок был)
для меня не важно девочка или мальчик... главное он есть и мой))
Яковлева Ольга
Просто поражаюсь, как же плохо ты знаешь женщин)) )
Многие женщины как раз таки мечтают родить мальчика, который будет их любить, заботиться и защищать) )
Особенно те, у кого с мужьями проблемы.
Вера Хромова
Дочка ласковей. И любимая подруженька на всю жизнь.
Вера Гуцул
чтоб с армией не связываться
Не согласна. Я хотела вначале мальчика родить, потом девочку. Так и получилось.
Ларина Жанна
..чтоб вам хорошо было
Shamil Ashikov
Надеются, что дочка будет заниматься домашними делами.
Первый раз такое слышу. Но знаю точно, что у курящей женщины понижаются шансы родить пацана
Марина Петровских улыбаюсь с "знаю точно"
Мирочка Николаевна пляяяяяяя пошла бросать...а ссыль на источник?=))
Марина Петровских "пошла"-это про меня?
Потому что мальчиков уже достаточно родила двоих... А вот девочку-никак... у сына опять мальчик... Это в какой же стране не хватает - вокруг одни мальчики...)
Же
Женечка
из пацана мужчину врят ли женщина *сделает*.
Я раньше хотела только мальчика. :) А сейчас всё равно. Девочку можно как куклу одевать, например. :) И покупать разные красивейшие вещи.. . =)
А я всегда хотела родить только мальчиков. И они у меня есть. Возможно, я не хотела, чтобы моя дочь повторила мою судьбу.
Ксю Ксю
Сначала "няньку", а потом "ляльку" )) Так легче...)