Прочие дела домашние
Почему, чем вызвано ваше желание родить ребенка определенного пола? т.е.те кто хочет (хотел) девочку почему именно ее
или почему именно мальчика? Понятно, главное чтобы был здоровый... можно не утруждать себя этими ответами.
Когда ребёнка ждала, была уверена, что мальчик) с детсва знала--первым будет мальчик! По-этому девочки не рассматривались. А теперь, когда сын уже вырос, мы с мужем хотим второго, ему без разницы пол (кстати, с первым мечтал о дочери), а я вот хочу мальчика! Потому что сын таким замечательным получился, хочется повторить. А девочку воспитывать надо же иначе как-то.. В общем, мальчика бы)
Хотели девочку, т. к. у мужа 4 брата, и у всех них сыновья, да не по одному.
хочу мальчика, потому что девочка уже есть.
Я хотела мальчика, чтобы не рожать второго, муж очень хотел мальчика и если бы родилась девочка, то пришлось бы еще рожать второго!
Я не знаю как это объяснить. Хотела и всё.
мне лично было все равно, мне было страшно и я вообще ничего не понимала. а муж хотел только сына)))) ) потому что говорит что девчонка вырастет и свинтит из дома))) ) а парень - он опора и подмога)))))
хотела девочку, потому, что не представляю, как воспитывать мальчика, к тому же у мужа в первом браке сын .
Я хотела девчушку-ведь они такие миленьке, такие нежные, так и хочется их целовать, нежить. И даже в подсознании думала, что если будет мальчик, он же маменьким сыночком у нас вырастет, я же его всего зацелую, превращу в девчонку! К счастью-девочка! Косички-бантики, все это не выдумано, это действительно наслаждение! Утром в садик собираться-вот она садиться и я ей там из трех волосинок заплетаю! Супер!