Прочие дела домашние
мужчины признайтесь - если ваша жена родит ребенка инвалида, вы откажетесь от нее и ребенка?
или уговорите оставить его в детдоме? Ну например у ребенка диагноз ДЦП, т.е. он все осознает, он не умственно отсталый.
Мы все проходим испытание, родившись на свет.. .
И не важно в какой оболочке.. .
Главное предназначение, понять, БЫТЬ и помочь жить другим, о, везде об этом твержу,
в Радости!
Душа, не зависимо из каких щелок смотрит на этот свет белый, ранима, чувственна, и готова принимать
Этот Белый Свет.. .
Невообразимо велика боль людей, человечеков, осознающих, что они никому не нужны, и брошены, самыми близкими, самыми родными, от плоти, от крови.. .
Тот, кто бросает своих детей, родился и живет зря!
Не могу пожелать им добра!
И не важно в какой оболочке.. .
в Радости!
Этот Белый Свет.. .
Не могу пожелать им добра!
Отказываюсь отвечать на вопрос.
отвечу честно - не знаю
и очень надеюсь, что никогда не встану перед выбором
Ольга Серебрякова
Самый честный ответ!
Нет
они не отказываются-они просто сбегают.
А что вы скажете на ситуацию когда мама бросила больную дочку с папой. И вот папа девочку выхаживает, ей уже 14 лет.
так паступают слабые
Я этого если чесно вообще не понимаю.... меня есть знакомые... молодые муж с женой... она была беременна близнецами... В 7 мес. начались роды у нее... родила 2-х близняшек -девочек (но правда с очень маленьким весом, слабеньких).. потом в роддоме одна из девочек не стого не с сего умерает, остается одна... а другой девочке поставили диагноз. ДЦП. Так ее муж испугался этой ответственности наверное, сразу ушел с семьи... теперь она одна ростит дочку... а он как испарился и не дает о себе знать!! ! Ненавижу таких!!!!
Конечно и алименты не буду платить
Юлия ....
алименты плаятят не по желанию а по обязаловке. Уклон - уголовная ответсвенность.
Юлия Ткачук
Извините, но Вы, Андрей, просто ...
Ни что не вечно, и Ваша дорога когда-нибудь затянется в тугой узел...
Смотрите не захлебнитесь потом слезой отчаяния!