Прочие дела домашние
Мужчины ,а расскажите ,чё вы делали ,в день когда ваша жена родила?Тётеньки тоже рассказывайте про своих.
Я родила в 9 часов вечера,мой муж и мои родители выпили бутылку коньяка и планировали на следующий вечер идти в ресторан,но на следующий день нам сказали страшные новости про нашу дочку и было не до бухания. А как это всё происходит у тех ,у кого всё хорошо?
Когда я родила своему чудику первого ребёнка---дочку ЛАДУШКУюююто он был ни сном ни духом... я в Питере ...он в Москве... Когда моя мама ему звонила и поздравляла, он думал, что мама прикалывается, потому как ещё 9 часов назад я не собиралась рожать и он меня мирно сажал в поезд... За то потом... ПРИЕХАЛ... Нажрался с моей сестрой... оставил бабусек и уехал... зарабатывать нм деньги...
Муж был со мной и на родах и после. Домой ездил только кушать и спать)
А мои родители живут в другом городе .Мы им позвонили .чтобы сообщить. Приехали они .когда меня домой с малышом выписали.
Муж не помнил, как день закончился... а сын, после рождения первой дочки .весь роддом одаривал...) )
может не совсем уместно, но что с малышкой?
Людмила Стародубова
Теперь то почти всё нормально.Но выхаживали очень долго и дорого.
В командировке был.) ) Со мной мама в роддом поехала.
ремонт делали с его братом и мамой
поскольку покупать заранее приданое для ребенка не положено бегал по магазинам покупал потом бежал в роддом отчитывался что купил я говорила что еще надо бежал покупал и так всю неделю пока не выписали
Мой муж смотрел мультитки весь день "Мишки Гамми".
спал в 3.40 ночи- так что сообщила в 6 утра, когда поднимался на работу.... отреагировал сдержанно (как оказалось позже, он спросонья не понял всего смысла).... поработал до обеда и тут его прихлопнуло- Я Ж ОТЕЦ!!!. сразу ушел с работы и поехал пить с друзьями, сначала привез мне сумки)))
Я рожала в другом городе, муж под роддомом ждал, когда рожу, потом бегал по магазинам, покупал необходимое. Потом домой поехал. Он у меня не пьет совсем, даже пиво. На следующий день друзьям проставлялся и шашлыки жарил.
моего не было ни когда родила, ни когда из род. дома выписывали. уехал в комондировку, а когда приехал, дома ждали жена и сынуля.
муж с врачом который мне анестезию делал напился прямо в отделении а потом еще медсестер в роддоме напоил
Татьяна Коршунова
а потом эти врачи у других роды принимают.? весеееело.
Бухал от радости.