Прочие дела домашние
Мужчины! Вопрос вам!)) Вы всё едите с удовольствием, что ваша жена готовит??))
была в субботу у крёстной их диалог с её мужем )))) Лёша..будешь салат? буду! будешь котлетку рыбную? буду! А..это... буду!! А... буду!!! )))))))))))))))
А у меня разве есть выбор? Есть без удовольствия то что готовит жена - себе дороже:))
Странный вопрос ----а куда ж деваться то ???К соседке что ль или в общепит ???А попробуй без удовольствия да еще скажи чего нибудь что не так ---ва-а-а-аще без обеда останешься !!!Нет мне это не тадо !!!Будем терпеть давиться и молчать !!!Ну до тех пор пока терпения хватит !!!
Я не мужчина, но отвечу... Лешу проще убить, чем прокормить :)
Удачная пара.. . )
Отвечу иначе: жена все ест, что я приготовлю. Ну и взаимно.
мой все ест, только я не спрашиваю, накрыла на стол и все. Когда нравится - может похвалить, если что то не так, то скажет
А она (крёстная) до этого Лёшу сколько не кормила? ..ну просто интересно.... Лично я люблю готовить сам.
ну и что тут такого .мои тоже всё что я готовлю кушают .Муж с СЫНОМ.. да ещё когда внучка +дочь +зять .тоже кушают с аппетитом. да ещё внучка говорит .такая вкуснятина просто обалдеть
Я не спрашиваю) Готовлю, что сама люблю. А он все любит)
Иногда заставляю его есть на ночь, тк на ночь он не ест) чтобы на завтра не оставлять.
Борщ люблю, ой как я борщ люблю.
я жену ем лучше, чем еду
Светланка -
Вы людоед???)))))
У леши болезнь называется Яма желудка .
Светланка -
а Вы похоже доктор???)))
а куда денешься)