Прочие дела домашние

Ваша жена готовит сома или вы помогаете?

Надюша Куимова
Вы его поймайте сначала. Зять ловил, они жирные, как желе какое-то.
Маша Закревская
Лучший ответ
Лидия Гавриш Они в какой-то слизи - жуть какая-то ..усы по 20 см...
А мне нравится. Сезон на них начинается в мае, появляются в продаже свежие сомы.
Почистить, порезать его ломтями, и пожарить. Полить польским масляным соусом. Вкусный. Мясистый, и костей мало.
А какие-то народы не едят рыбу без чешуи - монголы, евреи, и проч. Им - карпов лучше подавать.
Я рыбу вообще терпеть не могу готовить. И сомов в том числе.
я сомов не готовлю, ибо в продаже у нас их нет.
Ольга Тен Санги
Никогда не готовила сома
p.s. но судя по картинкам, сама этого сома и допереть до кухни не смогу, пару грузчиков надо; -)))))
Сомов она не готовит
Ни разу не готовила сома. Когда муж его принес, то справлялся сам с этой вонючкой! И ел потом тоже сам! Ну их нафиг, сомов энтих!
Анна Полоник
Сома я и сам могу приготовить
Елена Вейцлер
Сомов не готовим - гадость редкостная
Любовь .........
Ёшкин кот!… В том ответе
(Вы в курсе в каком) ;) я подыграла, якобы так и должно быть, но Вы уточняйте тогда – если Вы хотите написать глагол, что кто-то, что-то делает САМ, оно пишется через А, а если хотите сказать про рыбу (сом), он пишется через О, даже я не самый грамотный человек на этой планете – это знаю… :)
Сомов мы едим только копченых. Вкуснятина!