Прочие дела домашние

Мужчины, а ваша жена вкусно готовит? Умеет ли? Встречаю довольно часто женщин, которые почти не готовят дома...

Хорошо готовит, сегодня на ужин плов был,,, но я понимаю, что ей после работы отдыхать надо, а не у плиты стоять, поэтому не капризничаю, просто иногда купим хороших пельменей и наедимся, правда это не часто бывает,,
Ольга Калиниченко
Лучший ответ
Не знаю, судя по ответам все только пайкой мужей и удерживают, а если не приготовят то он сразу удет к другой :-))) постоянно крик души : что на обед на ужин и т. д: -) Про картинки я уже и молчу :-)
H#
Helga #####
Елена Деменева Я вообще то мужчин хотела выслушать, ну есть у наших женщин черта такая нахваливать себя...Хорошо еще рецепты не пишут)
Да почему не скажет-то?!)))) ) Я отвратительно готовлю, и терпеть не могу это делать!
У меня масса других достоинств. А мужа скорее всего, все устраивает, иначе убег бы уже давно))) ) а так говорит: Я не раб своего желудка!)))))
Про100 Маша
Елена Деменева Лола...есть подозрения...,что он чужие пироги хвалит)))) Не злитесь...,но мужики любят вкусно поесть....Ну не святым же он духом питается...?Значит...в буфете, или в ресторане...ну не верю я , что мужчина может прожить без еды...не верю)))
Вообще не умела готовить, пока я не научил
Для того, чтобы готовить всякие изыски к возвращению мужа, нужно самой-то дома сидеть, на его иждивении. И чтобы он денежку на вкусняшки всякие приносил:))) А если я впахиваю с ним наравне? Раньше его ухожу и позже прихожу? Мне, когда ещё и по рынкам ходить и вкусняшки готовить? Если я домой приезжаю, в лучшем случае, в 8 вечера, это я ещё должна в магазин забежать (уже 9,да? ) и потом ещё, в лучшем случае ещё час у плиты простоять? Потом его покормить, посуду перемыть и.... Может ещё и ночью супружеский долг бодрячком отдать? Извиняйте, господа! Не в состоянии самостоятельно быть единственным добытчиком, хотите, чтобы и жена Ваша тоже работала и денежку зарабатывала, тогда.. пеняйте на себя. А если у него сердце через желудок- пусть зарабатывает столько, чтобы жена могла дома заниматься ублажением его желудочных пристрастий.
я хорошо готовлю, муж не жалуется!!
готовлю
Могу вкусно приготовить, могу и полуфабрикатами затариться, если лениво. Вообще готовка в состав моей самооценки не входит, по.. бать, кто что думает.
Ольга Соболева
Хороший вопрос)))
Ольга Тарасова
мне моя бабушка рассказывала, что когда выходила замуж.. вообще не умела готовить.. даже макароны))... всему научилась, все смогла. .
лучше бабушкиных пирогов.. нет ничего на свете... а бабушкины супы.. это вообще притча во языцах)) )
я не могу сказать, что я прям так уж классно готовила.. когда сама выходила замуж. .
про сейчас могу сказать, что люблю творить у плиты, пробовать, мешать, смешивать))) .
полуфабрикаты.. не мое))).. не люблю как-то ...даже пельмени ()))))
Флюра Галиева
Мои подруги все готовят дома и делают это хорошо. Я тоже. А других и не встречала наверное.
Готовлю сам сегодня плов
Tamara ***
Я готовлю, моему нравиться. Но раз в две недели готовит муж, так для разнообразия))))))
Всё печально, готовлю сам.
Елена Деменева Бедненький....прям так и охота прижать к себе и покормить))))
Людмила Берестова ничего себе )) сегодня мне везёт