Прочие дела домашние
А мужчине важно - умеет ли его жена вкусно готовить и создавать уют? Как у вас в семье?
основные наши разногласия именно на этой почве. я долгое время жила эгоистично как хотела. Было оч сложно менять уклад. Сейчас кое-как приспособилась что-то делать. суп варить. убираться. да. вот так любовь меняет человека. Конечно я понимаю. что мужик для семейной жизни хочет видеть рядом с собой хозяйку. чтоб было комфортно и уютно. Имеет право на это. НЕ все могут жить в хлеву. как мой брат например жил со своей бывшей слава боху женой
Дорога к сердцу мужчины лежит через его желудок и уют в доме. А хранительница очага - жена.
у нас я более по уюту, нежели по готовке))... он и сам вкусно готовит... а к интерьеру довольно равнодушен... было б на чём полежать. да посидеть) )
после свадьбы сказала: надо занавески купить... он: зачем? что с ними делать? (издевался...))))
у нас так - мне все равно, что ты приготовишь, но то, то и то я есть не хочу)) )
вот и скажи - важно это им или нет...)
У нас уют и вкуснятина !!!)))
У нас семья нестандартная. Я готовлю отвратительно, а создавать умею только шум и веселье.
мой очень любит вкусно поесть. привередлив в еде. НО! когда поженились, я не особо-то звездила на кухне, а он смиренно терпел))) ) сейчас уже смеемся, часто мои "шедевры вспоминает", но было желание и где-то за пол года я научилась ПРЕКРАСНО готовить. сейчас мне равных нет!!))
Супруга тыл от неё зависит уют в доме, а готоить должны оба хорошо и вкусно
для моего мужа это важной роли не играет, как плюс расценивается но далеко не самый важный.
Не знаю насколько это для него важно, он и сам может приготовить, но когда приходит домой усталый с работы, наличие вкусной еды его радует. А вот на уют ему плевать, ему главное удобство, если при этом еще и красиво - хорошо, если нет ему все равно.
У меня семья стандартная. Жена должна и готовить и уют создавать. Так было у моих бабушек, родителей и у меня самой.
А вот золовка в свои 37 лет готовить не умеет. За нее все делает муж. И живут счастливо. Муж ей никогда не ставит это в упрек.
Я думаю, важно каждому мужчине, но некоторые готовы закрывать глаза на неумение, если жена компенсирует это умениеМ в чём-то другом.
все люди разные, и онятие уюта, у всех разное, кому то важно чтобы жена не пилила и т. д. Все относительно
Чаще всего Важно.