Прочие дела домашние
Действительно ли мужчине так важно, чтобы его жена хорошо готовила?)))))))
Не... не важно... главное чтоб любовью был сыт.. тока не по горло))))))
За всех мужчин не скажу, но для моего мужа это важно.
важно! Особенно на 2-ом, 3-ем и т. д. году совместной жизни ))
На 1-ом году может и не так важно))
за всех не скажу, мне не важно
НЕТ,,, Мой говорит, что я могу ничего не делать... только бы не пиз.... а))))))))))))))))
нет конечно
Если женится по любви, то это второстепенно, если по взаимной то в любом случае это придет, рано или поздно.
Видимо нет. Я сегодня это поняла. Стараюсь вкусненько приготовить, пельмени руками, сальники в сетке все домашнее, а муж ругается. Говорит - лучше отдохни ты же знаешь я любое съем.
нет... так как знаю многие семьи ( и у них все нормально в отношениях) когда готовит лучше муж. . И нормально при этом все себя чувствуют.. даже может и лучше..
как ни странно, важно.. . никогда не забуду, как мой проверял, умею ли я готовить.. . )))
как выяснилось у меня, это не важно.
главней всего погода в доме.
Конечно!! ! Мужчине нужно всегда хорошо и вкусно питаться, я считаю, что любая женщина должна уметь готовить!! ! Это обезательно!! !
Ведь нет ничего хуже голодного мужика!!
меня вообще не волнует, что готовят, лишь бы дома было всё спокойно
да, нет, ..готов на все!!!. выбирай?
Для мужчины важно, что-бы жена просто готовила, вкусно поесть он может у любовницы.
Мне не важно
немаловажный аспект
Главное попытаться)))
а как-же ..любовь к мужчине лежит через желудок?
Наталья Трофимова
мне всегда приятно когда он обнимет, поцелует и скажет спасибо очень вкусно! или а можно ещё
ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ ПРИЯТНО ТОЧНО. И ПЕРЕД ДРУЗЬЯМИ ЛИШНИЙ РАЗ ПОХВАЛИТЬСЯ!!!!
Не важно
Арбузик ты ведь хочешь чтобы мч за тобой красиво ухоживал и был в хорошей форме и настроении так что это тебе важно чтобы ты хорошо готовила
А я вообще готовить не люблю и всегда говорю это при знакомстве с мужчиной!!!! И мне большинство сказали что это не проблема!! ! Можно готовить вместе, а может он один готовить!! ! А Мой молодой человек вообще говорит что готовить должен мужчина!!!!
А что, я должен один на всех готовить? ;)
Галина Кудрявцева
гы:)
А Вы готовы вечно есть пересоленый суп - похлёбку и подгорелые котлеты (магазинные) ???
Я считаю, что это очень важно не только для мужчины.
Без вкусной еды нет и хорошего настроения.
может по началу и не имеет значение. но если хорошо мужика прикормить то никуда он не убежит.