Не могу понять, что плохого в том, если от жены пахнет едой, а не духами или спреем каким нибудь или какими нибудь восточными благовониями.. ? Или ещё,если жена встречает в халате и в тапочках а не в шелковом платье просвечивающем и в каблуках на платформе это тоже пипец как ужасно?) )
Мне муж такого не говорил, просто часто слышу такое. От многих людей, и в частности от женщин.
Прочие дела домашние
Мужчины, вас действительно раздражает, если приходишь домой а от жены пахнет не духами а пирожками или котлетами?
Нуууу это сморя в каком настроении духа я буду в тот момент! Если жрать хоца аж мочи нет. то такой запах токо раззадоривает аппетит, поел пищу а затем и жену "скушал"))))))
Ну а есл настроение никакое, то плевать мне какой запах там у нее хоть пирожковый хоть кензо, хоть кензо-беляш, попадет влюбом случае!!!!))))))))
Видимо мужчина идет откуда то НЕ ГОЛОДНЫЙ Узнайте откуда это он идет
Честно, мне и самой не нравится, если от меня, или от кого то ещё, пахнет жареной рыбой, котлетами, или луком) ) Думаю, что мужу тоже не очень приятно целуя меня, ощущать такие ароматы. Поэтому после приготовления еды- душ, чистая одежда, и капелька духов. Исключения здесь составляет сдобное тесто - мужчины без ума от запаха сдобы))
в доме должно пахнуть пирожками, а не от женщины. От нее должно пахнуть свежестью и любовью
платье шелковое я не ношу, но и в халате по дому тоже не щеголяю. Слава богу в наш век можно найти более симпатичную домашнюю одежду
Какая ерунда! Плохо, когда табаком и перегаром - это точно полный пипец! :-)
Разводись! Я выезжаю!
Встречай в халатике на голое тело, со сковородкой котлет и горой пирожков.
Завтра идем в загс!
Ну да: в засаленом халате пахнущем то ли селёдкой, то ли...
Главное, чтобы не выглядела как котлета или пирожок. А вот сальные халаты явно привлекательности не прибавляют. Женщина должна быть ухоженной, а не задряпанной, особенно если занимаются домом, то бишь не работают за пределами семьи.
Людмила Ромейко
С этим не спорю))Об этом даже речи не идёт))Халаты тоже бывают разные, если халат не обязательно что он сразу сальный и вонючий.))