Прочие дела домашние
Бывший муж приходит к сыну с пирожками, которая испекла его новая жена. Можно ли есть эти пирожки без опаски?))))0
и не вздумайте их есть! просто скажите, спасибо, Вася!! ! Мы попозже их съедим, а то сейчас сытые, и положи в шкаф, а на след день прийдите к мужу в гости с этими пирожками, так сказать ответный жест, если все живы, значит никто их не ел.
Ну я не думаю, что папа желает зла своему сыну.
Надя Рычкова
Папа не желает, это точно, но вот его новая сожительница активно претендует на его квартиру, а единственный конкурент- сын
Надя Рычкова
Кто его знает, вопрос я задавала с юмором, но в каждой шутке есть доля шутки...Она всю жизнь проработала в милиции, а первый муж у неё умер при загадочных обстоятельствах, квартира ей досталась.
пусть папа съест первый. если все норм. то и сына можно угостить)))))
если отношения позволяют то опаски быть не должно
Странно, что у вас возникают такие мысли. Обычно людей которым не доверяют в дом не пускают однозначно. Если вы принимаете бывшего мужа в доме, то наверно и относиться надо по-людски, без камня за пазухой. Понимаю ваши сомнения - ведь вы заботитесь о ребенке. Наверно надо знать человека, который вас угощает, чтобы кушать пищу из чужих рук. Но есть нормальные женщины, которые не занимаются гадостями, о которых вы подозреваете, они просто хотят показать, что дети есть дети, о них приятно заботиться. Если она любит своего мужа, то часть этой любви переносится на его детей. У моего отца была семья до нас. Там был сын. Расстались они просто потому, что ну совсем разные люди. Общались всю жизнь семьями, которые появились у обоих. Своего сводного брата я любила не меньше родного. Не было напряга в этих отношениях. Люди были простые, искренние, не затаившие злобу и обиду. Сейчас я таких вообще не вижу. Правда и причины развода другие...
Ну вот.. . Стараешься-стараешься, всей душой приняв детей своего мужа, а там, оказывается, такие мысли нехорошие возникают.. . :))))
я бы не дала соему ребёнку.... серьёзно)
мало ли что у неё на уме
моя вторая жена, очень хорошо относится к моему первому сыну, так что смотри по ситуации
Я не советую! Чего в них еще напихали кроме отрицательной информации вы знаете?
можно, но не нужно
Кушай, дорогая, для Вас и испекли...
а почему вы чего то плохого ждете?
кушайте на здоровье
Радуйтесь, что вообще приходит к сыну. А с чем он там приходит-вообще бы внимания не обращала.
Конечно нельзя. Кто же знает, что у его новой жены на уме. Папа ествественно может быть не в курсе, что его жена испекла, он то от чистого сердца. Но это может все выйти боком.