Прочие дела домашние
стоит ли давать второй жене бывшего мужа почитать то что он пишет в соц. сетях первой жене? если да, то каким образом?
Ваш бывший муж слизняк и тряпка! Если единственная цель, с которой Вы хотите показать переписку его второй жене-это открыть глаза, то не стоит. если какие то личные мотивы преследуете (с алиментами у вас там как я поняла проблемы ) и сказать ей оооочень хочется, то никто Вам не запретит это сделать.
Светлана Столярова
тут вы правы! я пыталась ей дать прочесть. распечатала и до слушания дала ей распечатку со словами: почитай, вдруг станет интересно. она не просто не взглянула, она со всего психа швырнула листы с распечатками. не хочет видимо видеть очевидного. мое же личное мнение таково: она понимает что села в последний вагон уходящего поезда, и не желая с него слазить, готова закрывать глаза на все, вплоть до его похождений. врядли она - женщина с опытом (37 лет) не понимает очевидного - ее молодой муженек (24 года) бегает и будет бегать налево. не знаю мудрость это или глупость, но я бы так не смогла.
А зачем? Вы хотите его вернуть? Если да, то найдите способ подгадить ей самостоятельно. На самом деле вариантов масса, нужно только захотеть.
Светлана Столярова
возвращать не хочу, хочу чтоб перестал писать. но подгадить бы не отказалась.
Вы уже 5 раз спрашивали) )
Значит задались целью переписку таки втюхать любовнице, т. е. нынешней жене) )
Так и напишите ей там же. В соцсети. И через почту фото экрана перешлите. Если не поверит.
И подгадите, и муж писать перестанет, напишет может один раз. Матом. И перестанет. Или. . даже может быть так случится, что обрадуется. И вернется к Вам. И Вы снова будете счастливой семьей)
Светлана Столярова
не хочу я его возвращения. хочу чтоб в покое оставил и не напоминал о себе вообще
Если ты первая жена, то очень не советую так делать. Это непорядочно! И добром для тебя не кончится....
Светлана Столярова
а мне то что терять?
непорядочно поступила она - когда встречалась с тогда еще моим мужем.
не накаляйте обстановку.... это в первую очередь ВАМ не нужно!!!!
Светлана Столярова
она у нас накалена до предела.
накалила сама вторая жена, решив урезать алименты на моего ребенка, подав заявление на алименты. встречаемся в суде, а так никакого желания видеть их нет конечно.
а смысл??? я б вообще с ним не общалась у него теперь другая семья зачем???
Светлана Столярова
а я и не общаюсь с ним
да да)) ) только камеру включи))) ) мы все посмотрим))))))
не стоит!!! !
побудительные мотивы???
Светлана Столярова
мотив - пусть держит своего молодого кабелька на коротком поводке. я не хочу чтоб он меня доставал.
каким образом? ! Сделать скрин шоты и отправить в письме ей на почту. пусть читает. Я бы не делала так. Их семья -их проблемы.
А смысл?
Ну узнает, разлад, ссоры, развод или дальше жить будут - а виновата кто? Правильно, первая жена, которая "такая стерва" переписку показала.
А может она и догадывается, но не хочет ничего менять и выяснять.
Светлана Столярова
мне плевать кто будет у них виноват в их разводе. она же не мучалась угрызениями совести когда встречалась с тогда еще моим мужем, зная что он только женился и у него младенец на руках.
Вы, я так понимаю, третья жена...
Светлана Столярова
нет, я №1!!!
не понимаю... для чего это делать? И почему Вы общаетесь с ним? Найдите себе тоже второго мужа и игнорируйте его сообщения.
А смысл? У вас от этого моральное удовлетворение будет?