Прочие дела домашние

Объясните глупой женщине!Зачем бывший муж ВМЕСТЕ С НОВОЙ ЖЕНОЙ пишут мне злорадствующие смс,стараются унизить?

Его жена видела меня один раз и совсем не знакома. Пишут регулярно, как у них всё классно и замечательно. Я сама живу с мужем, двумя детьми, и мы ждем общего ребенка. А они нервы мне треплют, какая я б...дь, проститутка и не достойна жить в принципе!
Значит, не классно и замечательно. Однако, унижая вас, они хотят возвыситься и убедить себя, что у них все замечательно и классно (а ведь на самом деле у вас жизнь лучше, и они желают ее испортить) . Их стоит пожалеть, глупых и смешных, но при этом не отвечать им.
Валентина Стефанюк
Лучший ответ
Юличка Горчакова оскорбления по закону наказываются, по статье 130, моя тетя таких хамов на место поставила по закону, и они ей платят деньги за моральный ущерб, оскорбления, клевету.
Значит у них не всё классно и замечательно. .
Просто игнорируйте и всё.
может выих чем-то достали? материальную помощь требуете. . алименты? на ровном месте такого быть не может. если только они не психически больные ..
»|Jannara B.| Id209555239 А Вы считаете, что законное требование алиментов на двоих детей - повод для подобных смс?
Я уверенна, что бывший вам не пишет, а пишет его жена. Ревнует она вас до сих пор и боиться потерять мужа (короче дура она тупорылая-не обращайте внимание на нее и поменяйте номер телефона).
они поняли, что не так счастливы вместе как надеялись.
Единственный способ почувствовать себя лучше - это испортить вам настроение.
Если пишет жена - она была счастлива в процессе "отбивания" вашего мужа, а теперь и заняться нечем... Алименты б. муж платит? Может из-за них.. .
В любом случае это делается не от хорошей жизни.
Поменяйте, симку, номер и забудьте.
А Вы зачем от счастья светитесь? Улыбаетесь и радуетесь жизни? Пора бы знать, что это всех раздражает, а уж бывшего мужа и подавно... Если хотите, чтобы они оставили Вас в покое - немедленно кисляк на лицо и ныть на каждом шагу, как всё плохо, как Вы несчастны.. . :)))
Lalа Rzayeva
Юличка Горчакова какую глупость написали, если оскорбления по закону наказывается, по статье 130, моя тетя таких хамов на место поставила по закону, и они ей платят деньги за моральный ущерб, оскорбления, клевету.
смените номер телефона и шлите их на хрен
Галина Волкова
Акмарал Кенетаева сменить номер опасаюсь, так как не смогу быть в курсе, когда бывшего мужа "осенит" забрать ребенка из детского сада =( так хоть по смс сообщает... А в саду даже не смотрят, кто ребенка забрал!
Ольга Михайлова Вам нужно написать заявление в дет.сад,что ребенка можно отдавать только лицам указанным в заявлении,и под угрозой судебных разбирательств запретить давать ребенка отцу.Или определите с отцом специальный день,когда он может забирать ребенка и этот день тоже укажите в заявлении.
каждый в жизни занимается своим делом) ) они видимо нашли свое)) ) пусть в этой трясине желчи и живут)) ) не мешай им)))))
Св
Светик
слушай, смени номер мобильника и не парься, а вообще, каждый мобильник имеет АйПи адрес, по которому владельца можно вычислить за пол-часа, сохрани смски и напиши заявление в полицию и предъяви свой мобильник, а этим уродам сообщи, что заявление написано, а следующий шаг будет заявление в суд об оскорблении чести и достоинства
Юлия Махнева
Не обращай внимание на УБОГИХ!!!! Лучше посмейся! Если пишут, то их чего то напрягает.. . Так им и надо! А ты просто люби себя и не парься... .
Хвост пистолетом! И пошли они все на....
Екатерина Назаренкова А на фига себе нервы тратить? Они же себя съедают изнутри от злости....Так им и надо... Надо просто научиться не воспринимать этот бессмысленный базар....
Ого!! ! Я бы позвонила и сказала вам сумасшедшие людишки чего надо вообще от меня??? живите долго и счастливо, нехер меня трогать!!! а то мужа подключу, да и сама по башке настучу! очобенно сучке этой жене, я бы в два счета от нее мокрого места не оставила за такие поганенькие словечки
наверно Вы поддерживаете пере писку смените симку
Азада Салиева
Если кто-то вас обижает, значит он хочет, чтобы вам стало так-же плохо, как ему.
Moldir Kengecova
Ольга Михайлова Как хорошо сказали!
они просто вам завидуют и точно у них не всё так хорошо как у вас!!!! мелкие людишки, забейте!!
Заречная Нина
Вы можете на них подать в суд, сохраните эти сообщения как доказательство оскорблений, клеветы, это уголовная статья 129, 130.

Статья 130. Оскорбление
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, —
наказывается штрафом в размере до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев.
2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, —
наказывается штрафом в размере до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

Их по закону накажут, мало им не покажется. Моя тетя так на место поставила таких по закону.
Анастасия Духно моя тетя таких хамов на место поставила по закону, и они ей платят деньги за моральный ущерб, оскорбления, клевету, и даже хамы горько пожалели о таком поведении против моей тети, дураков закон на место посставит.
Вы не можете быть глупой женщиной, раз вы не вместе с ТАКИМ мужчиной. Я вам и сочувствую, но и рада за вас, у вас впереди новая жизнь, новый малыш, а с этим не сравнится такой мужчина. Вы счастливей его. А его это задевает. Все пройдет, потерпите.
Natasa Jelizarjeva
Анастасия Духно оскорбления по закону наказываются, по статье 130, моя тетя таких хамов на место поставила по закону, и они ей платят деньги за моральный ущерб, оскорбления, клевету.
Это она одна пишет. Скорее всего у них все плохо, а муж во время ссор постоянно вас в пример ставит. Или обратный вариант, это муж из ревности пишет, опять же потому что не сложилась у него с женой. Люди правы, смените симку.
Как тут уже ответили значит не все так прекрасно. Он наверное знает что у вас все хорошо вот и пытается хоть как-то уколоть вас тем что и у него якобы тоже все пучком. А она просто больная женщина. Нафиг вообще лезть к бывшим????
Почему же до сих пор не сменили номер.... они злорадствуют, потому что завидуют. И у них все хреново. Может быть не оба пишут, а кто-то один из них.... Фуу, так гадко...
подумайте может вы сами во многом не правы
Значит у них не всё так классно как они вам пишут. Может у него стоять перестал!))))))))))