Прочие дела домашние
Женское счастье это тогда ты видишь своего бывшего мужа с его новой женой,а она страшная?
Вы правы, а еще если женился на ней, а она грязнуля, тупица и гуляет!! ! Родила ему, а он от нее к третьей ушел точно такой же!! ! Счастливого пути скажем мы ему, ищите и обрящите (может быть) :):):)
А новые жены всегда почему то страшные для бывших.
Главное что его все устраивает.
Nurbubu Sarigulova
Да, это главное. Но это совсем не счастье, а наоборот)))))))
это по вашему
и почему сразу страшная.. .
а вдруг он в ней нашел то, что вы "красавица" не смогли ему дать =)
и почему сразу страшная.. .
Антонина Антонова права. Но если уж самой новую семью создать не удалось и остается только смотреть на чужую, то нет. Внешность тут ни при чем.
Когда знаешь, что он с ней несчастлив и раскаивается, что бросил тебя, и хотел бы вернуться.
нет, это когда он тебя караулит и просится назад, а ты его не берешь!!!
а хренли толку, что она страшная?? ? кому от этого легче... И вообще, женское счастье заключается в детях и деньгах...
понятие о красоте разные. это вам она может казаться страшной, а для остальных красавица. тупое высказывание для неуверенных женщин!
да ну... фигня!!! !
это когда ты любишь вопреки всему.... и любят тебя
Zenskoe schastje-eto kogda u vas vse horosho v zizni i na dushe,vse zdorovi,vse rjadom.Kakie tam muzja,tem bolee bivshie,vi o chem?
это уже называется не счастье, а отчаянье какое-то, если уже ЭТО ЗА СЧАСТЬЕ ПРИНИМАЕШЬ.
Вот если муж сбежал даже к страшной, с вашей точки зрения, это его счастье.
И думаешь" Ему со страшной лучше, чем со мной - красавицей"... хреновой, видимо, женушкой была.. . депрессия, а не счастье...)))
женское счастье как раз совсем не в этом заключается. а что там у бывших мне не интересно.
а я бы так не сказала.
женское счастье- это снова выйти замуж, а про бывшего даже не вспоминать.
Счастье - это когда вы в месте многое пережили, и ваши дети вас подержат в старости коротая не минуема как не крути.
Не, счастье это дргое)) ) Кстати мне было бы обидно в такой ситуации) ) Променял меня на такое и радуется)))
Думаю, что все наоборот. Должно быть обидно, когда тебя на страшилку меняют.
Неужели? ! Ах, моя бедная, несчастная...
это еще хуже на мой взгляд... променял на страшную еще обидней... ладно, на красивую...
любое счастье - это когда тебе хорошо, а не когда другим плохо. Насчет ситуации с бывшим - скажем так, небольшое стервозное удовлетворение
Счастье, если при этом ты замужем за достойным человеком.
Мужское горе-это когда видишь свою бывшую жену с дебилом, который даже молоток не знает с какой стороны держать.
Зеленоглазая !
Нет. Счастье не в этом.
ну не знаю.
если действительно любила, то лучше пожелай ему счастья)
ведь все плохое потом возвращается..
это когда бывший видит тебя с новым красавцем в дорогущей тачке
Natali Sorokina
мечтай =)
Да пусть хоть красавица из спасателей Малибу. Женское счастье, это когда дети рядом и любимый мужчина!
женское счастье - лысые подруги ))))))))
шутка ))))
а ваша концепция смешная )))) улыбнуло ))))))
шутка ))))