Прочие дела домашние
Каковы плюсы, жить в одном подьезде со своим бывшим мужем и его новой женой?
Это- стимул быть всегда ухоженной, следить за собой.
А разве могут быть плюсы тут ...
Неизвестно Иванникова
конечно могут..
Всегда можно этой жабе в морду плюнуть
Вижу в таком соседстве только минусы.
Пакостить можно продолжать друг другу...
Никаких, одна нервотрёпка, по моему.
У меня так родители живут. Но сначала прошло 15 лет, прежде чем так жить стали. Уже все быльем попросло.. . Он помочь может по мелочи зайти, очень удобно.
Если расстались цивилизованно и никто ни к кому никаких претензий и зла не держит, то параллельно всё... Ни плюсов, ни минусов.. . Если только ребёнку лучше - к папе заходить почаще можно, как тут выше написали.
детей подкинуть при надобности можно, а самой в это время например заняться устройством личной жизни
Как это какие???)) ) ребёнок сможет папашку каждый день видеть))
никаких. это жопа по моему.
Вам надо занятся собой и выбросить все не нужное из головы, ушел ну и хрен на него, а вы любите себя и радуйтесь каждому дню и будет у вас все хорошо, может и не сразу, но все в ваших руках...)))
не вижу ни одного плюса
ндаа.... наверно никаких. Если только ему живется хуже.. и это видно.
А одна моя знакомая жила с сыном в одной квартире с бывшим мужем, его женой и дочерью. А, сюжетик!?
Неизвестно Иванникова
это уже трагедия.
Сплошные минусы, и ни одного плюса!
по-моему никаких ((((