Прочие дела домашние
Зачём жены (ли бывщие подружки) звонят своим бывшим мужьям ( парням) после полного и окончательного расставания. Особенн
о когда у их бывших уже есть другие подружки-жёны?
А Вам не приходит в голову, что можно расстаться цивилизованно? Я ушла от любовника, но мы перезванивались. Потом мне позвонила его жена, что он умер. Женился он после того, как я от него ушла. Была на похоронах, иногда перезваниваюсь с его женой.
Не понимаю такого, сама уехала, не оставив б мужу адреса - а то б в покое не оставил...
Кровь попить или поностальгировать..;))
они напоминают о себе .чтобы на всякий случай был запасной аэродром. а вдруг .пригодится
Это же РОДСТВЕННИЦЫ по ЖЕНСКОЙ линии... Их понять надо, и простить.... Не чужие же люди!
из-за ущемленного чувства собственности и самолюбия..
это в генах. Запасной аэродром
для тебя ситуация выгодна, потому-что очередной раз есть повод доказать какая она глупая, и насколько ты мудра, главное правильно себя повести и не закатывать истерику мужу, а пожалеть ее в разговоре с ним.... интрига всегда заводит, ну меня например точно)
Когда алиметы ждут))
Возможно, с бывшим был замечательный секс.
Может быть им в это время плохо или нужна помощь ?
Айнагуль Галиева
кому им? и какое теперь право она имеет звонить, если ей видите ли плохо...бывший муж - не мамка
обычно когда чего то хотят, например того самого-это распространённая причина!
ну или просто вы их когда то сильно обидели и вот у них всё хорошо (просто поиздеваться, или просто сильно привязались, а после расстования не хватает, всегда ж легче когда слышишь того кто тебе нужен)
А) Хотят видеть.
Б) Хотят слышать, или ещё раз услышать, что виноват в расставании именно Он и его качества.
Этот вопрос надо задать ещё раз, только уже в виде опроса с голосованием за предложенные варианты ответов. А ссылку на голосование поместить сюда в пояснительный раздел к вопросу.