Прочие дела домашние
Вам удалось сохранить хорошие отношения со своими бывшими..мужьями..женами...любимыми???И верите ли вы в хорошие
отношения после отношений..близких???
Мне удалось сохранить с бывшей женой хорошие отношения. Дети мои от первого брака и от второго всегда были вместе, уже взрослые, настоящие мужики. А потому что любовь дает плоды, которые называются дружба, терпение, уважение. Где не было любви, там все наоборот.
Да, удалось. Нормально общаемся. Приезжает 1 раз в месяц. Дочке звонит. Думаю, что для ребенка ТАК ЛУЧШЕ.
я пыталась общаться с бывшим мужем, но он не помнит добра и хорошего. я поняла, что от добра добра не ищут и перестала к нему относится вобще. а так общаюсь со всеми. редко правдо, но бывает. я стараюсь не помнить зла.
легче сохранять добрые отношения с теми, кто НАС любил и кого мы САМИ оставили.. .
я верю в хорошие человеческие отношения с "бывшими"... просто я опытным путем знаю, что это возможно!
у меня хорошие отношения, он умер год назад, не только с бывшим мужем, но и с его двумя после меня женами
Да, безусловно!! ! Наверное, в первую очередь это зависит от женщины. Мы дружим с бывшим мужем уже 10 лет (в разводе 15), с каждым годом дружба все крепче и крепче! Делить нечего, сын доволен.
А зачем сохранять какие бы то ни было отношения с бывшими? Если разошлись, то лучше скорее забыть друг о друге и не видеть больше никогда. Остальное - для слюнявых мазохистов и извращенцев.
Fariza Ayaganova (Egizbaeva)
Миша ты не прав, сердце твое ледяное и душа каменная.
только с любовниками наверное, а вот более близкие н-р муж-жена вряд ли...
Не просто верю, а убедилась в этом лично! Таким образом можно поиметь отличного и верного друга на всю жизнь!
Даже и не пытаюсь потдерживать отношения, я думаю, что мужу не понравится. Да и мне бы не понравилось. А вдруг захочется вернутся в прошлое на чуть, чуть а бывшая любовь рядом.
Причины расставания бывают разными. Но если все переосмыслить, то можно исправить все свои ошибки и сохранить хорошие отношения, даже не смотря на то, что вы уже не вместе. А мой бывший после развода стал еще больше ценить меня, уважать чем в браке. И сейчас мы очень тепло общаемся.