Прочие дела домашние
За что вы благодарны своему бывшему мужу /жене? Или таког быть не может?
А мне вот не за что благодарить бывших мужей. Есть дети, но разве им нужно говорить спасибо за физическое удовлетворение? Ведь не они токсикозились, рожали, растили, ночами вставая. Ах, да, от первого мужа электрическая мясорубка осталась, за это могу сказать спасибо. А вот благодаря второму я поняла что мужчин нужно держать на расстоянии, что хоть раз поднявшего руку сразу выгонять, посылать к чертям жадного и много ещё чего.
ну хотя бы за детей! дети-то прекрасные получились! к тому же достались мне целиком и полностью!
может... за чадо благодарна
Я двум бывшим благодарна за своих детей, за то, что меня не доставали, не выносили мозг и ещё много чего НЕ делали мне плохого. За то, что их не было в моей жизни.
За дочь - это самое главное
за то, что всё-таки не смог сломать
за лучшую бабушку моей дочери
за то, что дал мне понять, что я могу убить (что на себе и испытал)
за то, что я не боюсь физической боли
за то, что поставил меня в такие условия, когда я могла накормить семью на 200 руб в день (не хочу это вспоминать, но СПАСИБО)
за то, что я не боюсь распальцованных наркоманов, которые обитают в моём микрорайоне
за то, что он любит нашу дочь
за то, что доча его не возненавидела
за то, что он был первым и единственным 9 лет
Спасибо, ЛЁХА
за то, что всё-таки не смог сломать
за лучшую бабушку моей дочери
за то, что я не боюсь физической боли
за то, что он любит нашу дочь
за то, что доча его не возненавидела
Спасибо, ЛЁХА
жизнь дали новую.. .
это пожалуй и всё (((
Не скажу ! )
У первой жены были ТАКИЕ классные сиськи! Я вот ей за это благодарен. Сильно.
за сына и осуществление мечты, очень благодарна))
Бывшему мужу очень благодарна. Я теперь точно знаю, какие мужчины меня не устраивают. И вообще, жизнь с ним прибавила мне стрессоустойчивости.
Я благодарна! Что не ношу очки больше! Уделяю больше себе внимания!! ! Жить более спокойная и не нервная стала.. . за это тоже благодарна! А вообще за что я должна благодарить чужого человека.... за то что времени много на него не потратила!
благодарна бывшему парню- за то, что теперь выбрала мужа который ВООБЩЕ ни пьет и не курит. и не творческой профессии... блииииин- написала со страницы мужа ((((лохушка- не смейтесь))))