Прочие дела домашние
Навеяло))Как долго жена бывшая будет пытаться вернуть своего бывшего мужа???
который ушел к другой????постоянные просьбы-приди повесь занавеску,почисти канализацию,почему телевизор плохо показывает и т.д.
Поражаюсь как же многие тетки не уважают себя (это я о его бывшей женушке) неужели совсем нет уважения к себе.... унижаться постоянно как может нравится не понимаю.
Вашему мужу нужно просто четко и ясно ей сказать У МЕНЯ ДРУГАЯ СЕМЬЯ, У МЕНЯ ЕСТЬ ЖЕНА, У МЕНЯ ЕСТЬ СВОЙ ДОМ В КОТОРОМ Я БУДУ И ЗАНАВЕСКИ ВЕШАТЬ И КАНАЛИЗАЦИЮ ЧИСТИТЬ прошу ТЕБЯ не беспокоить НАС больше никогда.
И вам нужно быть по жестче в этом вопросе, позвонит в следующий раз так вы трубку возьмите и объясните ей популярно что ваш муж не сантехник по вызову и пусть она обратиться в соответствующие службы если у нее что то сломалось )
А обиженок тут всяких не слушайте особенно бредни про то что "ушел от нее, уйдет и от вас" злопыхания совершенно идиотские )
может до тех пор пока не вернётся потом задолбает
А вы я так поняла любовница, к которой перебрался муж и которая от ревности и злобы сходит с ума. Правильно жена делает и поверьте, вскоре муж вернется обратно к своей бывшей.
Ну что за глупые люди) ) ТАК унижаться я бы ни за что не стала)) ) Ушел и ушел. А поддерживают, я так понимаю, данную тетю в этом женушки, от которых муж ушел и которые сами названивают с просьбой лампочку вкрутить)))
Татьяна Ковалева
Да никто ,никого не поддерживает. Просто тетка,которая задала данный вопрос ревнивая и не уверенная в себе и я сомневаюсь ,что бывшая наяривает постоянно звонками бывшему . Может пару раз позвонила (что-то нужно было по бывшим семейным делам),а та от ревности с ума с ходит. Откуда нам вообще знать,че там происходит. Если данная тетека(которая задала вопрос) прожила с мужиком-тряпкой(как она мне сказала) ,в браке 26-ь лет и родила от него двоих детей ,оказывается оказался плохим. Вот у меня только один вопрос-какого хрена жить с мужчиной 26-ь лет ,раз он тряпка. Тетка чего то не договаривает. Удачи!
Татьяна Савицкая
В точку Орнелла ))))
Болезненно многие тЁханы восприняли достаточно безобидный вопрос )))
Татьяна Савицкая
В точку Орнелла ))))
я думаю он вернётся к жене а любовница останется с кукишем
Ирина Ляпкина
любо\вница уже стала официальной женой,а вы злая
Пока самой не надоест. А пока не найдёт себе нового-будет доставать старого....
Сочувствую вам, конечно. У нас же ситуация другая. У нас с мужем были друзья - муж и жена. Потом они разошлись, и эта женщина стала со всеми подобными просьбами обращаться к МОЕМУ мужу. Ах, резину поменять, мебель перевезти и т. д . Достала, сил нет, лучше бы она своего бывшего доставала. ))
это зависит от размера её мозга ))))))))))
иногда всю жизнь...
что жалко чтоль? теперь на ее месте надо побывать.
Пока не найдет ему замену.
Надежда умирает последней. Мало того, что отбили, ещё и осуждаете эту несчастную женщину. Чья бы корова мычала, а ваша бы помолчала....
Ирина Ляпкина
вы брошенная жена????
Ирина Ляпкина
она сама этого добилась,мужа то надо не гнобить,а беречь его. Что имеем не храним поткрявши плачем
У нас быв. сама не звонит, через ребенка пытается иногда действовать.
Так вот когда техника ломается, то везем в ремонт мы, а когда что то в доме- тут уж сама сама... ищи кто сделает! муж туда ни ногой!
Были мы правда с ним там когда внучка родилась (когда быв. дома не было) , так квартира в полном упадке, года 3 никто не прибирался и не собирается, не говоря уже про ремонт ..ну нравится так жить ...пусть живут!
это зависит от человека, конечно. но скорее всего до тех пор, пока ей не скажут НЕТ настолько напрямую, что она поймёт.
Надуло) ) КАК ДРУГОВО НАЙДЁТЬ.
если у него еще остались чувства к бывшей жене и если есть детки, есть большая вероятность, что очень скоро вернется.