Прочие дела домашние

Навеяло ответами про измену... Бывают ли верные женщины,своим благоверным мужьям ???

Люба Конфетка
не бывает ни верных жен, ни верных мужей. Изменяют все.
Джейран Мамедова
Лучший ответ
Татьяна Ананьева приветик!!круто сказала!!!
Ольга Пона А вот и неправда!!!
Ольга Пона А я вот не изменяла своему мужу. И он мне тоже. Или Вы считаете, что у нас всё впереди?
Ольга Пона А Вы так уверены? Не поздно мне будет задом-то крутить перед другими мужиками?
Ольга Пона Ладно, если доживу до 65, напишу Вам. Посмотрим, кто был прав.
А Вы-то чего в браке живёте, раз изменяете друг другу?
Ольга Пона Люблю одного, а сплю с другим... Не понимаю этого...
Да, бывают)))
Наверное, где-то они есть...))
некогда жизнь тратить на чужих дядек и тетек- со своими бы успеть ...нарадоваться жизни
Нургул Ишанова
Некогда нам изменять! В ответах мы сидим!! ! )))
Vita *** Вита***
только ЛЮБИМЫЕ жёны!:)) нв\
А почему нет, бывают и на мой взгляд чаще, чем верные мужчины.
ага... есть верные))) а некоторые совсем другое в комментах говорили))))
Olya Abdullayevna
Тут все такие))) ) А как же.
Victoria Pirogova
Верными бывают представители обоих полов. Но женщины чаще. Научной статистики на этот счет мне видеть не приходилось. Однако большинство людей за свою жизнь меняли партнеров по несколько раз (в частности, женщины - 2- 3).
да
Анна Михайлова
Да. Знаю нескольких. Я, например. Некоторые мои подруги и коллеги. Ну и, конечно, моя мама. И свекровь.
Лира Сабир
Вот смотри!!!! есть еще такие экземплярчики! )))
Таких большинство, впрочем, как и мужчин...
Верность это конечно хорошо,
но только, когда о ней мечтаешь! А на самом деле, хочется как лучше, а получается как всегда! Наивные люди, кто считает, что им не изменяют, завидую я им! Знать, нет подозрений, и нервы в порядке, грамотный, умный партнёр значит у таких!
Не заморачивайтесь, живите с партнёром пока любите!
Валя Овечкина
Да, вот я такая верная.
Asel Mizamadin
надо нагуляться до замужества, потом встретить нормального мужчину и никуда потом уже не захочется, в смысле налево
Алина Гамора
Судя по тутошнему контингенту (а тут сплошь и рядом святые) . то все ответят, что они верны до гроба))) ! А вот в реальной жизни-почему то статистика совершенно иная.