Прочие дела домашние
Навеяло ответами про измену... Бывают ли верные женщины,своим благоверным мужьям ???
не бывает ни верных жен, ни верных мужей. Изменяют все.
Да, бывают)))
Наверное, где-то они есть...))
некогда жизнь тратить на чужих дядек и тетек- со своими бы успеть ...нарадоваться жизни
Некогда нам изменять! В ответах мы сидим!! ! )))
только ЛЮБИМЫЕ жёны!:))
нв\

А почему нет, бывают и на мой взгляд чаще, чем верные мужчины.
ага... есть верные))) а некоторые совсем другое в комментах говорили))))
Тут все такие))) ) А как же.
Верными бывают представители обоих полов. Но женщины чаще. Научной статистики на этот счет мне видеть не приходилось. Однако большинство людей за свою жизнь меняли партнеров по несколько раз (в частности, женщины - 2- 3).
да
Да. Знаю нескольких. Я, например. Некоторые мои подруги и коллеги. Ну и, конечно, моя мама. И свекровь.
Вот смотри!!!! есть еще такие экземплярчики! )))
Таких большинство, впрочем, как и мужчин...
Верность это конечно хорошо,
но только, когда о ней мечтаешь! А на самом деле, хочется как лучше, а получается как всегда! Наивные люди, кто считает, что им не изменяют, завидую я им! Знать, нет подозрений, и нервы в порядке, грамотный, умный партнёр значит у таких!
Не заморачивайтесь, живите с партнёром пока любите!
Да, вот я такая верная.
надо нагуляться до замужества, потом встретить нормального мужчину и никуда потом уже не захочется, в смысле налево
Судя по тутошнему контингенту (а тут сплошь и рядом святые) . то все ответят, что они верны до гроба))) ! А вот в реальной жизни-почему то статистика совершенно иная.